Прочие взаимоотношения

Я очень красивая и всегда нравилась мужчинам,но стала замечать,что с каждым годом мне всё реже делают предложение.Почему

???
Неужели в современном обществе не осталось никаких моральных устоев?
Еще каких-то 30 лет назад отбоя не было - все замуж звали, а сейчас раз в год - за праздник :(((
Эрик Салахов
вот так, ента природный инстинкт, в прирди так, токма па вясне свабди играють )))))))))))))прост усе стали ближея к природи )))))))))
Индира Терре
Лучший ответ
Так за 30 лет переженились все мужчины. А МОлодежь со своими предлжениями к Вам подкатываться стесняется.
А если самой кого - то закадрить.... СЛАБО,,,?)) )
Лови рыбку.... пока не поздно....)))))))))) )
Годы ведь не стоят на месте....)))))))))))) )

От того у тебя и такой напряг....
Nastya Emtsova
Пока есть такой юмор- значит ты в порядке...))))
Видать на ходу разваливаешься!))
Может мужчины уже не те? Вот 30 лет назад были....
**
****** ******
Им и так хорошо. Время какое-то мутное настало. Никто по большому счету никому не нужен, да и ты сама я думаю не слишком откликаешься на призывы, с каждым годом все меньше и меньше...))
я тоже раньше свадьбы обслуживал, а теперь детишек катаю
Вах зачем так говоришь и ушки на макушки и шерстка что надо
будки заняты другими суками
Не веееерююююю))))
Нока Пиано
теперь ужо... привыкай к неприличным предложениям.. не расстраивайся - просто стало мало воспитанных мужчин в стране нашей - горемычной... и не до комплиментов.. . подножку и.... на кровать....
Стареем) ничего вечного нет) ! Вот только кто будет согревать воспоминания или любимый человек)?
Светлана С
Как говорил мой дед, за перебор бывает недобор. Вы, наверное, много отказывали мужчинам, которым Вы нравились. А время идет.. . А мужики такой народ - отказала одна, найдем другую. Переженились все. С каждым прожитым годом их все меньше становится. И не надо искать причину в моральных устоях. А холостяки под 50 могут и молодую найти.
Вы агрессивное наверно стали, вот мы и менжуемся, а вдруг покусаете.)
может ты уже не порвосортная??
Наталья *****