Прочие взаимоотношения

Я красива и нравлюсь мужчинам, но как бы я хотела быть еще и глупой, чтобы они мне тоже нравились...

Мне настолько редко кто то нравится, что боюсь всю жизнь так и останусь одна, потому что с кем попало я точно не смогу быть. А те кто нравится, уже как правило не свободны. А мужчина, если его сердце уже занято, все равно продолжает рассматривать другие варианты, или он уже сделал выбор и останется ему верен?
При этом я не выделываюсь и у меня нет пантов и невероятных запросов, просто очень мало людей с которыми мне по настоящему интересно, умных, воспитанных и с целью в жизни.
"А мужчина, если его сердце уже занято, все равно продолжает рассматривать другие варианты, или он уже сделал выбор и останется ему верен? "
Дорогая, ты написала что тебе нравятся "умные, воспитанные и с целью в жизни... " так подумай своей головушкой,
будет ли такой мужчина рассматривать еще какие-то варианты, если уже сделал свой выбор?

А так тебе мой совет. Общайся с такими людьми, не важно женщины они или мужчины (имеется в виду умные, воспитанные и с целью в жизни.. )

Жизнь - непредсказуемая штука. Ты можешь встретить его во время салюта напротив фонтана, или за дверью, после бесполезной попытки найти квартиру своей сестры..
Наталья Вешкурова
Лучший ответ
Ищи, активизируйся, не всех еще разобрали. Ты права, самых умных . достойных и сильных как правило уже захомутали. Но... не всех!
Отбить особо не надейся, не все пойдут, да и подло это. Живи активной жизнью, ходи в походы, на концерты. на митинги.... на войну наконец! )))))там и найдешь. А будешь сидеть и ждать.... только мыши тебе и достанутся. Настоящие.
Увы; Вы-привыкли, только-брать, ничего не отдавая взамен. А это-не любовь, а-
утоление чувственных наслаждений. Любовь-это отдавать и получать-взамен

такое же или больше такого. Вот научишься-отдавать, тогда и-будет тебе счастье.
Гафуров Руслан
Артемий Шапилов какая невъебенная хуета!
Парадокс, если человек женат, значит он востребован и мне нужен! А если одинок, значит такое добро, ни другим ни мне не нужно! Попробуйте, относится к людям не предвязто!
Илья Мартынов
в институте не встретила? на работе ?
Лариса Ярощук
"боюсь всю жизнь так и останусь одна" - так ты не бойся, оставайся одна.
Стелла Маркова
Артемий Шапилов я не боюсь, а вот мои предки уже настороже... надо ж как у всех чтоб.
...и начитанной, чтоб не повторять чужие глупости )
Оля Гаврилова
Складно пишешь, а не вырос ли у тебя случайно член?
Артемий Шапилов Каждое утро проверяю, за 25 лет так и не вырос...
Татьяна Коновалик Уважаемый Антон, если девушка умна, это вовсе не значит, что она мужеподобна. Ум это не лично мужское, а общечеловеческое качество.
Фото покажи !!!))))А то ..Я красивая ...откуда мы знаем ))) А нормальных парней достаточно ...просто не забивай голову себе идеалами ...А то сначала напридумываете себе эталон, а потом начинаете мерять всех мужчин под него, не проще ли встретить адекватного и попробовать построить отношения с ним ...Идеальных НЕТ !!!Привет :-)...
Тимур Мукминов
Ищите там где нужно.
Артемий Шапилов знать бы где водится этот вымирающий вид умных мужчин
Мы просто живём в каком-то придуманном кем-то мире. А кто сказал, что вообще кто-то должен нравиться и с кем-то нужно встречаться? Любовь как и дружба это- подарок судьбы. А так человек должен уметь жить и без высоких отношений.
Наталья Вешкурова Татьяна, мне очень понравилась ваша мысль по этому поводу!
Да не волнуйся ты :)тот единственный кто предназначен тебе очень скоро появится :) (ну твой идеал) Так что не заворачивайся на этом!
ой я вообще не понимаю, красива, не красива)))))))))))))))) мне одна малина.... Вы пересидели мадам
Тебе трудно будет найти своего человека. Не факт что сможешь. У меня есть живой пример- мама. У нее всего было 3 мужчины за всю жизнь. Один из них мой папа, второй ее муж (на год хватило его- ударил-она ушла; как и от папы моего) , а третий был женат. С ним она была счастлива, но разбить чужую семью не могла, и не дала ему развестись с его женой, и рассталась с ним после 10 лет отношений. И сидит одна, потому что возраст уже не тот, чтоб найти свободного и нормального, да и требовательна она к мужчинам ну очень сильно. Так что вот, делай выводы. Не у всех конечно такое, но женщинам требовательным очень не просто найти себе пару