Прочие взаимоотношения

Почему красивые девушки, нравятся только некрасивым мужчинам? Ваше мнение.

Именно только и некрасивые парни хотят добиваться и все прилагать усилия чтобы быть с нею..)
У нас красивых мужчин настолько мало что вопрос лишен смысла. Любые девушки нравятся некрасивым потому что некрасивых почти все.
Сандугаш Манасбаева
Лучший ответ
ну и логика у вас )) красивые девушки нравятся парням - и красивым, и нет )
"некрасивые парни хотят добиваться и все прилагать усилия чтобы быть с нею.." - некрасивые парни имеют проблемы с самооценкой, поэтому они и лезут из кожи вон чтобы добиться ) мужчины с адекватной самооценкой не будут заниматься этой херней - либо нравишься девушке, либо нет )
Anara Ganieva)))
Алексей Дейнега Наоборот, самооценка адекватная у некрасавцев.
Если быть точнее, я всегда нравлюсь каким-то "уродам", если мягко говоря, то тем, которые мне не нравятся. Мне потом прохода не дают. ( Хотябы одному симпатичному понравилась)))) жизнь ко мне очень несправедливая)
Потому что нам красивым, ни надо добиваться никого..))

Пусть нас добиваются..;)))
Маришка
Алексей Дейнега Вот будете ленится, красоток будут гремлины разбирать)
красота чувство субъективное, кто кого считает красивым тот за тем и бегает
Красивые девушки нравятся всем. Но у кого хватило смелости отбросить стереотипы о них и добиться их, те и на коне и не только:)
Таня Галданова
Потому что ни одна красивая девушка не сможет оценить по достоинству красивого парня. Она будет его ровнять со всякими уродцами)) Вот пусть с ними и встречается.
все красивые парни-геи
нужно найти НЕ красивого мужчину (обезьяна на рожу )так проще....
Аня Мантицька
Что значит "некрасивые" парни и "красивые" девушки...
Понятие "красота" такое многогранное
Кому-то мужчина покажется страшненьким, а кому-то он будет Аполлоном
Кто-то без ума от внешности Анджелины Джоли, а я не вижу в ней ничего необычного. Есть в 1000 раз красивее... Вот и всё
Алексей Дейнега Это понятно. Но часто видно девушка красавица идёт рядом с гремлином))