Прочие взаимоотношения
Мужчины платят только за красивых девушек везде?? А некрасивые за себя что ли платят?)))
а некрасивые не в нашей компании)
Платит тот, кто приглашает.
деньги правят миром... и красота тут не причем) бред...
да
я тока сексом люблю заниматься с девушками, платить не мой удел ))
Ольга Иванова
Рома, а те за секс женщины платят?))) хаха
Не родись красивой, а родись Счастливой... Счастливые Сами за Себя платят и не у Кого не в Долгу в итоге...
платит только в 2-х случаях:
- когда он бабораб
- когда уверен, что она ему даст
- когда он бабораб
- когда уверен, что она ему даст
Нормальный мужик платит только за ту бабу, которая ему дает.
я еле сдерживаюсь ))))
Ольга Иванова
Пчму?
Мне всё-равно, кто платит...
Проезд оплачиваем, или выходим...
Троллейбус дальше не поедет, пока не оплатите... ))))
О, на каком сегодня...
.

Проезд оплачиваем, или выходим...
О, на каком сегодня...
.

Dinara Atabaeva
а ты деньги на выходи берёшь Даня ?
А с чего вдруг мужик обязан платить за кого-то?
Ольга Иванова
А ты кто?
Не мужик или гей?
Володя !!!!!!!!!!
Не должен) но эти лошки платят, как увидят меня. У них сразу слюни текут:) хотят ипаться видать, а я вовремя сваливаю)
ХЗ)) современный молодых парней трудно понять))
Платят за то что ценят))
кто-то ценит красоту, кто-то душевные качества, кто-то за успешность ну и тд..)))
Дело не в красоте, и не в деньгах. Тут все иначе, гулять это одно, а пробовать соеденится и создать семью это совсем другое.
Люди, которые много говорят о красоте женщин, чаще всего ничего в женщинах не понимают. Им можно посоветовать посмотреть на своих дам с хорошо умытым лицом, и в туфлях без каблуков. А насчет платы - зависит от уровня отношений и от того, кто кого пригласил. Если девушка пригласила в кафе - она должна быть как минимум готова платить за себя. Если пригласил парень - платит он.
На некоасивых тоже спрос есть, так как девушек дефицит
Мужчины обычно платят за своих девушек, а они далеко не всегда могут быть красивыми)))
сейчас мужчины вообще не платят ни за кого даже за себя! Всё оплачивает женщина!
Леся Козуб
шта блядь за бред??
Думаю что нет. Есть люди которые очень любят страшненьких) Тут я думаю платит мужчина.
Мужчина платит когда на что то расчитывает а женщина когда хочет дать понять что расчитывать ему не на что... или просто она жена и кошелек у нее :))
ну если мужчине жалко заплатить за чашку кофе, это его дело, не буду даже обсуждать его. а для того чтобы быть нормальным мужиком и поступать согласно нашему менталитету (живем то мы в россии, а не где-то в америке или европе), то неплохо бы научиться деньги зарабатывать, чтобы не возникало кризиса ликвидности в размере 200 рублей...
Да)))) приходится)))
жирухи никому не интересны
Карим Каримов
Не скажи.)))
Да, это так. И помогают только красивым и подлизываются к ним. Прикольно отшивать их когда они пристают, так смешно смотреть на эту неискренность))) еще здорово, когда они заплатят за тебя, а ты наобещаешь кучу, что еще встретимся, а сама свалишь, мне нравится так издеваться:)
Azamat Nurbaev
ах ты гадина))
Ольга Иванова
Хаха)))