Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ''раскатывают губу'' на красивых девушек, если заведомо знают, что не смогут их обеспечить?
Обеспечивать нужно жен и семью. Хватит уже девушек товаром выставлять.
Елена Писарева
Малыш, что ты споришь))
У нас в стране равноправие, и ни кто ни кому ни чего не должен.

Марат Калыбеков
)))
а рот тебе на что обеспечь семью ))
твоя красота на 2 недели максимум. Потому что ты ничего не умеешь, ничего не хочешь. Обычная девушка и хозяйкой хорошей будет и страстной любовницей в качестве компенсации за "обычность"
Охренели совсем
Дрочить на них никто не запрещал
за спрос не бьют в нос ;) а можно и финтифлюхнуть
K A
Не думаю, что естественные потребности у красивых больше, чем у некрасивых.
Мы же не женится на них, поматросим и бросим.
да да я всегда говорил что с красотой можно и не ужиться надо искать такую которая бы жизнь понимала бы в других аспектах поэтому если женщина намекает на то что её придётся содержать надо бежать от такой без оглядки достойная женщина повидавшая жизнь со всех её сторон вряд ли захочет менять счастье на деньги
Так ты сама подписалась, что внешность это товар))) Хотя это просто природная данность. И некоторые девушки сами себя кормят, в отличие от тебя)
поэтому вас и используют как вещь, а не относятся искренне и в любой момент кинут ради другой красивой.
Не всем такие нужны. ПРОСТО ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ. А ещё у юне все красивые девушки так думают
Блядей на наш век хватит ) по любым расценкам
А на фига мне такая, которая мечтает быть красивой, что бы её обеспечивали. Таких на панели вагонами.
Владимир Тахоев
В твоем возрасте у тебя уже должно все быть !
ответный вопрос а что некрасивых не надо обеспечивать ?
дак, они и обеспечивать их не думали, так трахнуть разок