Что она на 2 мес беременности?
Конечно, не от него..))
Что ты сделаешь, мужчина, в такой ситуации?
Девушке напр 25 лет, красивая !
Прочие взаимоотношения
Как отреагирует мужчина? Когда познакомился с красивой девушкой, переспал с ней, 1 мес встречался, потом узнает..? ++
одно дело принять женщину с ребенком... но это... я не знаю короче))) думаю если она будем прям... очень хороша, то может и остаться с ней
будет любить тебя всю жизнь! но - издали.
"Красивых много, верных мало..."
Это их личное дело. Сами разберутся и нехрен туда вообще кому-то еще лезть.
узнаёт о чём? о гонореи
Биологический отец ребёнка должен брать на себя ответственность.
А я должен не мешать им и удалится.
бросит ее нафиг
такую потаскуху
Думаю, что почти всегда в таком случае это будет не самая хорошая и верная жена, перспективы и сама девушка явно не устроили бы меня, потому как я уделяю значительное внимание моральным качествам девушки.
Ну может быть и женился, если обмануть не пыталась.
1. решить, будет рожать или нет
2. если рожает - после родов экспертиза днк
3. если ребенок не чужой - или создавать с ней семью, или не создавать, но давать деньги на ребенка и помогать ей.
но одну не бросать!
Повстречаюсь еще какое то время. Потом она поймет, что дальше встреч не двинется. И начнет откровенный разговор, после которого скорей всего расстанемся и забудем друг-друга. А чего вы ожидали...
сольюсь
Месяцев до 6 трахать, а потом будет мешать живот, пусть живет как может.
Люди всегда повторяют свои ошибки - значит она не последний раз залетела от другого... если не дурак то - свалит.
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ УЕДУ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Виталий Чирков
из-за каждой ш-люхи страну менять - так на тебя стран не напасешься!
как будто бы в г о в н о вляпался