Прочие взаимоотношения

Вот интересно,а что может случится непредвиденное если мужчина остался ночью с красивой девушкой?

Чёт я думал что оставляя наночь мужчину вы уже всё спланировали.
...это еще что.. я однажды всю ночь слушала крики от соседа снизу... он привел себе девушку, они громко смеялись на балконе, выпивали... он бегал на кухню, в ванную... а, когда, ближе к трем часам ночи он начал делать определенные телодвижения в ее сторону (по звукам я поняла что он ее обнимал, пытался поцеловать), она начала громко орать чтобы он отпустил. он, в свою очередь, настаивал на своем... дальше она кричала, что ее насилуют, потом была какая-то потасовка уже в квартире-хлопанье дверью. удары об стену... она удрала... я к чему это рассказываю... думаю. девушка пришедшая к неженатому мужчине после 23х часов уже дает ему уверенность в том, что между ними состоится секс... раз уж такая правильная, зачем домой к нему прешся?... пусть проводит тебе до подъезда, поцелует руку и беги к маме. а не напивайся с ним у него дома?... или я чего-то не понимаю?
А Н Н А
Лучший ответ
непридвиденное-это если они хотели посмотреть эротический фильм, а их почему-то потянуло на секс))))
Главное уложив женщину в постель, не оскорбить ее бездействием))))))))))))))
Муж приехал!)))
) вы бывали в Тайланде ?
не в твоем возрасте))))
Алексей Гайдук
Не встал.. похохотали и баиньки)))
Ну, например, если вдруг ночью явится ее муж.
Ой Саня, это даже трудно представить .. какой марафон может быть )))

Это выпланирует) ) а мы предугадываем ваши желания !!
Rinata Hik
Ну форс - мажоры ведь никто не отменял) )
Мало ли что...)
она окажется трансом:))))))
траванулся и поплохело)))))) )
понос пробрал )))))))))))
а может просто сильно понравился ей))))))
Елена Соколова конечно...всякое бывает.
необязательно сразу вместе спать
Может придти есчо один мусчина)))))
))а что значит непредвиденное... предвиденное это секс или лягут спать)) а непредвиденное.. вернётся жена или муж откуда нить, затопит сверху, или чего хуже "неудача")))
самое непредвиденное.. это то, что она смоет косметику, это же классика жанра.... красотка.... ночь.. а утром.. .
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресници
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмасы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло -
Если это осталось,
Тогда что же ушло?
Непредвиденное - уснуть