Прочие взаимоотношения

....Мужчина....а почему ты боишься подойти к красивой Девушке???:)))))ток честно))))

**ксюша** Косач
Времени не хватает . Застенчивый . )
ᗪᖇ
ᗪᖇᑌGᗩYᗩ-Yᗩ
Лучший ответ
По спирали подхожу. Поэтому незаметно...)))
я не боюсь.
красивых чего боятся? они же не страшные.
Не боюсь.. . Просто иногда не считаю нужным это делать...
Дима Шнайдер
Я не боюсь подойти. Я не хочу обломиться.))
Блин... что то у меня настроение сегодня не отвечающее на вопросы ...наверное вирус любовный залетел...
Лёха Поляк
Честно.. .
А если не хочется честно? ! Вопрос из ряда, на который МАЛО кто сможет ответить ЧЕСТНО.. .
...
Варианты.. . Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и РЕАЛЬНЫ.. .
Первое впечатление.. . ТЫ его уже УСТАНОВИЛА ---КРАСИВАЯ. Исходим из ЭТОГО.. .
...
Если конкретно просто ПОДОЙТИ ---мало будет таких, кто ПОБОИТСЯ.. . Только ТОТ, кто действительно неуверен в себе ПО ЖИЗНИ.. .
...
Если подойти с ОПРЕДЕЛЁННЫМ НАМЕРЕНИЕМ (они тоже разные, но наверняка ты в своём вопросе имела в виду "познакомиться"), то зависит МНОГОЕ от жизненных обстоятельств самого мужчины и от его характера поведения.
...
Вариант.
Девушка красивая, но скромная поведением, слегка неуверена. Многие не побоятся подойти, желая "помочь". Утрированно, конечно.. . Имеется в виду, что "слабая требует сильного"... Разъяснять долго:) ) Сама поймёшь:) )
...
Вариант.
Относительно "нормальные" обстоятельства мужчины. Он может не подойти к красивой, ПРЕДПОЛАГАЯ, что его "отошьют". Неважно по каким причинам. Просто не желая попасть в ТАКУЮ ситуацию не подойдёт.. .
..
Вариант.
Далее проще перечислить, чем многое повторять:) ) Но всё будет иметь обобщающую характеристику ---НЕУВЕРЕННОСТЬ, причём, она может быть выражена даже ТАМ, где её нет, если бы тот или иной "момент" расценивали независимые люди ("третьи лица"), а не сам рассматриваемый "объект" ---мужчина:) )
...
Фух:) ) Вроде и ответил, и от прямого ответа ушёл:) ) Прости:) )
...
Удачи!!
Потому что, она сразу скажет Нет! А, женское Нет, это значит Да, но позже! А мне, ждать лениво. Вот и всё! Я ответил на ваш вопрос?)) )
Жора
Валерий K
Я смотрю на её настроение )
Если слишком сосредоточенная, то боюсь её отвлекать )))
Сергей Ухин