я к ним абсолютно равнодушна.. .
просто есть девушки косящие под куклу барби, красивые но ужасно глупые.. . вот к таким невозможно серьезно относиться...
Прочие взаимоотношения
А почему это Вы блондинок не воспринимаете серьёзно.., тока честно как на духу отвечайте..?
Вот тока не надо! Мой IQ виден даже невооруженным глазом )))
У меня мама и сестра-блондинки. Думаю продолжать не стОит.
Я не воспринимаю серьезно женщин. И блондинок в том числе :-)
Видать с невосприимчивыми встречаетесь) Я не блондинка, но общаться с блондинками приходилось, в том исле и по роду деятельности, так вот цвет волос на IQ не влияет. Лично знаю 3 натуральных блондинок, одна прокурор, 2 другие адвокатами в суде районном работают.... Не воспринмиать их невсерьез невозможно))) ) За пределами работы весьма интересны в общении, отнюдь не пустышки.
Да че эт вас пробрало...? Внимашкой обделяют?
Тебя, незабудку и кто там ищо.. . //ВОСПРИНИМАЮ...! Гы
Вячеслав Зотов
Всё то ты замечаешь..
Я вот отличьно отношусь к бландинкам, нормальные девчонки ))))))
пистюлин им нать просто.)
Сами виноваты!
На самом деле, блондинки ни чуть не хуже или лучше остальных (только чуть-чуть красивие - белый цвет волос молодит лет на 5 и придает легкость образа) , это и компенсируется легким сарказмом в высказываниях как о 3-х лицах, а реальное отношение абсолютно одинаковое ( кроме тех исключений, когда дама из кожи вон лезет, чтобы показать свою тупость и глупость (возможно она думает, что так красивие)) . Так, что виват блондинки, брюнетки, рыжие, в горошек и т. д.
от цвета волос ничего не зависит. есть и брюнетки не подарки. это просто вам попадались люди с низким интеллектом, если они до сих пор мусолят эту тему.
очень серьёзно воспринимаю, как настоящих!