да я вообще не думая говорю. )
Добрый день)
Прочие взаимоотношения
А ты всегда говоришь,что думаешь...или говоришь что хотят услышать...?вот ток честно честно..)
Schatten .
Добрый день,Леш:-)) и не договариваешь иногда)))))
Я себе не изменяю.. ЭТО очень ВАЖНО
я говорю, то .что думаю. а уж люди пусть сами решают: нравится им это или нет) но прежде думаю, что надо сказать!!
по настроению)))
Всегда прямолинейна, даже, если кому-то это и не нравится. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Еще терпеть не могу лесть ни в каком ее проявлении.
я не исключаю обоих вариантов ..иногда не стоит карты раскрывать раньше времени
всяко бывает ))
здравствуйте!!!. -я правда так думаю)
Schatten .
Дня прекрасного,Мари
Первый вариант. С коррекцией. Могу промолчать, если сочту это необходимым.
неть))))
Я всегда спрашиваю "честно сказать или так, что б никто не обиделся? ".
Что думаю то и говорю, но иногда думая стараюсь и промолчать, чтобы не огорчать человека .
А мне было нормально, когда я уходил от первой жены!!
всегда только что думаю. . лучше горькая правда...
Пополам. Если бы говорил что думаю, уже бы давно застрелили.
я говорю то что думаю что люди хотят слышать что я говорю)))) во как)))
что думаю.
Я всегда думаю... а вот говорить это или нет, это уже по ситуации )))
Честно - в основном молчу...
ни под кого не подстраиваюсь. Только то, что думаю. Если возмутил вопрос, или готова нахамить-пройду мимо.
) Конечно то что думаю.
Хороший вопрос. Это зависит от внутреннего состояния. Человек уверенный скажет как думает, у такого человека в устойчивом состоянии первые три чакры находятся, отвечающие за человека, как личность отдельную. Когда нет устойчивости внутренней, начинаешь непроизвольно подстраиваться, прогибаться. Это йога настоящая, следить за собой, в каком состоянии ты находишься и как себя, свое состояние выправить в нужное русло. Спасибо за вопрос и удачи вам.
Schatten .
И Вам Александр,как впрочем и всем, спасибо за ответ и только удачи!
Всегда что думаю то и говорю )
А я делаю, что говорю))) )
А разговор зависит от собеседника) ) Иногда нужно говорить, что хотят услышать. Только, чтоб потом не стыдно было.
смотря кому!! ! вот очень мечтаю сказать своему начальнику что он тупица ( а выходит почему то Иван Иванович). с друзьями правду так легче и мне и им
Говорю то, что людям ПОЛЕЗНО будет услышать
ЗЫ или мне полезно будет им сказать...
бывают моменты, гогда человеку лучше не знать что-то. это бывает редко. раньше часто не правду говорила. щас то, что думаю.
оба варианта хороши, но только не прогадать бы с ситуацией!!!!)
я говорю что думаю теми словами которые от меня хотят услышать!!!
Нужно думать перед тем как что-то сказать. Но это не всегда получается