Прочие взаимоотношения
Ты бы многое поменял в своей ЖИЗНИ ...если бы мог поменять....ток честно честно...или достойно путь проходишь?
я бы очень долго думал.... в конце жизни было бы легче сказать ...но я же только в начале
Почти все... И свое отношение к жизни то же..
Сергей Иванов
Ночи доброй ,Ален:-)
Ну вот достойно или нет говорить не берусь, а вот на счёт поменять, нет, не стала бы я ничего менять, так как это бы уже, была не я :))
Сергей Иванов
Нежной,Викусь!!:-))
ничего бы не поменял. А достойно или нет. даже не думаю над этим.
Если честно. Какая разница что мы думаем о своей жизни... окончательный итог все равно не нам подводить.
я не думаю, что эти изменения сделают меня счастливее) ) всё - изнутри идёт))
Честно не чего бы не стал менять, хотя глупостей и ошибок сделал столько что не каждому человеку и одной жизни не хватит что бы сделать столько же)) )
Но сейчас остепенился и понял что пусть все будет как оно должно быть на самом деле)))))
могу, меняю. Я не люблю штиль, мне по душе ветер перемен.
хоть я достойно шагаю по достойному пути, но еслеб мог то многое бы поменял....
Да, многое.. . Я немало дров наломала)
все и так просто ЩИКАРНО
все совершают ошибки, иногда хотелось бы поменять, но на ошибках учатся и без ошибок мы не можем. Никто не идеален.
Последние 10 лет я бы координально изменила бы! Я стооолько дров наломала - никогда не разобрать!
Какая бы хорошая жизнь не была, все ровно что-то захочется в ней поменять, все ровно что-то не устроет.
достойно проходят идиоты и дебилы!!
я бы все поменяла если б только могла