Прочие взаимоотношения

Вы считаете себя красивым ?я вот допустим себя таким не считаю ((((тока честно ответьте

Однажды рассказали мне такое:
"Была девчёнка, скажем Антонина, на взгляд весьма не привлекательна. Только на первый.. . взгляд.. . Ибо стоило ей заговорить, даже воробьи переставали чирикать. Так вот у этой Антонины был весьма могучий приём улучшения себя. Каждое утро подходя к зеркалу, и рассматривая себя, восклицала:
- То ли я красивая, то ли очень красивая? !
Как бы ни было а от воздыхателей отбоя не было.. .
А у психолога Ниты Такер есть одоно задание, которое она предлагает выполнить свим клиентам. Взять зеркало, внимательно в него всмотреться и, СЕБЕ в ЛЮБВИ ПРИЗНАТЬСЯ.
Очень часто это самое зеркало летело в неё... Вот так. Себя не любишь и другому ты НИЧЕГО не дашь кроме своих желаний-вожделений.
Наталья Сперанская
Лучший ответ
нет, не считаю) )
прива
Александр Ерошев приветик солнышко )))как дела ?
честно)))) мне пофиг..
честно - нет
кто я... да ты что!!!!))))))))))
Нет не считаю, если видешь в себе красивое то сразу появляется уродливое.
Viktor Palas
Иногда да, считаю себя красивой, а иногда - глаза б мои не видели.. . саму себя
Ага, день и ночь только и думаю-что ж я такая красивая!!:))))))))))) )
Конечно-это шутка
Arti Taekwondist [Nemez]
красивой нет, а симпатичная вполне)
себя считаю красивой!!!!
Л*
Лена *******
У каждого свой вкус, для кого-то ты красива, а для кого-то жаба))))
не парься, как утверждают женщины нам достаточно немного отличатся от гориллы. а красивые мужики такие пративные
САМЫЙ КРАСИВЫЙ !!!САМЫЙ УМНЫЙ!! ! САМЫЙ ДОБРЫЙ!! ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ САМЫЙ СКРОМНЫЙ!!!!))))))) ) КОРОЧЕ САМЫЙ САМЫЙ... .
ВОТ!!!! Я ТАКОЙ!!!!: -)