Прочие взаимоотношения
А как считаете Вы, честно ли выбирать себе жену таким способом?
Есть у меня у меня один знакомый. Мужчина он состоятельный (своя строительная фирма). Имеет просторную квартиру на Крестовском, автомобиль BMW, подумывает о покупке домика в Испании. Следит за собой - не курит, умеренно пьет, ходит в спортзал. Короче - идеальный мужчина в представлении современной женщины. И придумал он такую штуку - подбирать жену себе с "двухступенчатой системой проверки" (как он сам это называет). Первый этап - проверка "бедностью". Снял хрущевку где-то на Ладожской, купил дешевых шмоток. И в таком виде ходиту на свидания. Примерно 80% дам пропадает уже после 2-3 свиданий, половина оставшихся - через пару месяцев. Таким образом, 10% женщин проходят на второй этап - "испытание болезнью". Знакомый очень боится, что женщина, если с ним что-то случится, бросит его. А как считаете Вы, честно ли выбирать себе жену таким способом?
Думаю, да.
честно говоря попахивает Кащенко.. .
может и на самом деле нездоров???
есть такой закон в эзотерике: если ставите защиту - она обязательно сработает
скажу так - это некрасиво, тем более обманывать) представьте ситуацию, что все что делает и говорит девушка на свидании оказывается ложью.... ну может она тоже его проверяет! врет где учится, работает и т. п. Он бы не обиделся? глупые поступки, сразу видно, мальчик не наигрался) ) серьезные мужчины таким не занимаются) ) можно уж тогда просто не акцентировать разговоры и поступки свои на материальном положении) получилось бы обидно, что если бы он нашел ту единственную, стал проводить с ней время, а потом бы она узнала, что он ей врал, кто-то может и обидется навсегда и сделать выводы, что при любом удобном случае человек будет снова врать;) ) пусть живет честно и придет к нему любовь!))
Если он считает, что можно соломки подстелить ...ну что ж.. . А Любовь? Ему она не нужна?... тогда флаг в руки)
ну он америку не открыл. таким способом давно уже пользуются. но вот ту, единственную, с которой и в старость и в радость он навряд ли найдёт. пусть ищет в своём социальном круге
В чем то он прав!!!
я вот вот о другом подумал - о той несчастной, которая пройдёт таки эти испытания и выйдет за него замуж . думаю настоящие испытания для неё начнутся только после замужества...
это дело каждого, но в чём то я понимаю этого мужчину, ведь большенство женщин хочит найи принца богатенького и сидеть у него на шее