Прочие взаимоотношения

Мужчины, как выбираете себе жен?:))) Зубки смотрите?:)))длину ног меряете?или терпение испытываете?:))))))))))))))))))))

Сергей Ишутин
если в душе пусто, то и разглядывать нечего! не форма нас интересует а содержание!
Наталья Казакова
Лучший ответ
все просто.. .
мы просто влюбляемся и хотим быть рядом ВМЕСТЕ ВСЕГДА ВСЮ ЖИЗНЬ
Андрей Котов
На маму они смотрят, дорогая))))))))))))))))))
Женя Веркуш
Как в анекдоте. Встречаются 2 новых русских. Один другому говорит: "Надумал вот жениться, есть 3 претендентки. Какую выбрать - не знаю. Не посоветуешь чего-нибудь? " Второй отвечает: "Дай каждой по 10000 баксов и посмотри, что они будут с ними делать. Так по результатам и выберешь. " Через полгода встречаются снова. Первый говорит: "Женился я все-таки. По твоему совету дал бабки всем троим. Первая потратила все на себя - косметические салоны, шмотки, фитнесс. Сказала, чтобы все завидовали, какая я у тебя красивая. Вторая потратила все на меня - костюм, обувь, часы и прочее. Сказала, чтобы все завидовали, какой я у нее красавец. А третья вложила все бабки в дело и через 3 месяца принесла 20000 баксов. Сказала, чтобы все видели, что я достойна тебя и тоже могу делать бизнес". Второй спрашивает: "И на ком же ты женился? " Первый: "Как на ком? На той, у которой сиськи больше!!!! "
гы.. . зубы, кстати - мысль! надо смотреть. . вдруг ещё лошадью окажется
Яна Муравина
при всрече конечно внешний вид, потом характер и интеллект
но вы же когда нас выбераете то же меря ете динну!!!
зубки можно вставить.. . а пустую голову и душу ничем заполнить не удастся. ни вниманием ни тепом ни силиконом.