Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к мужчинам, которые выбирают жену, как цыган лошадь на ярмарке?)))
Точно так же, как и к женщинам, при выборе опирающимся на марку и престижность автомобиля, наличие квартиры в центреи т. д.
Меня, конечно, это тоже коробит. Но это его право, иметь такой подход. Он же себе жену выбирает! ) Если женщина согласна, что ее хотят так оценить и потом взять в жены, то что в этом плохого. Возможно, она не прогадает!)
Никак. У каждого своя дорога, своя цель и свой выбор в жизни. Хочешь быть выбираемой так, дай себя выбрать таким способом. Каждому -свое.) Для меня подобное недопустимо и этого достаточно.)
все нормально. мужчина хочет иметь здоровую жену и здоровых детей.. здесь нет ничего зазаорного.. по крайней мере она будет всегда номер 1...
Положительно. Он же хочет выбрать себе спутницу на всю жизнь! И тут ошибаться нельзя. Поспешишь-будешь маяться всю жизнь с плохой женой!
Вот же я, посмотри на мя, отдам по дешёвки!!! Ну а серьёздно, конечно, плохо человеческие души-не товар в магазине!
А это единственный критерий его выбора или есть другие, здесь не названные? Почему необходимо выносить вердикт на основании одного названного качества? Если мужчине нужна сильная, выносливая, красивая, здоровая жена, способная выносить здоровое потомство - это нормально, это в их генах с пещерных времён сидит. А если их выбор ущемляет чьё-то достоинство, то в этом не мужчины виновны.
А вам токой нужен?
По зубам что ли ? (хи-хи)