Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужчинам,которые называют незаконнорожденных детей выблядками?

Прочитала сейчас и аж передернуло.Как можно дите таким словом назвать и кто сам этот мужчина после этого?
Между прочим дети незаконнорожденные по ихней же вине (струсили жениться и дать свою фамилию)... Нормальный человек так никогда не скажет. Ребёнок - это дар Божий, он не виноват, что отец у него оказался сволочью.
Улан Омуров
Лучший ответ
Так это же не мужчины, это просто кобели!!
отсутствие жизненного опыта у этих мужчин
Думаю что он сам такой поэтому и агрессия!!! Дефицит у него любви! Не осуждайте болен он и сам того не знает
я к ним не отношусь
Екатерина Конозобко я знаю))))))))))))))
я с такими не общаюсь
НИКАК!! ! Это однозначно НЕ мужчины!!!
Отсталые люди. Этим не только мужчины грешат, я и женщин таких встречала, к сожалению. Это издержки воспитания и недостаток любви + окружение да еще своего дерьмеца хватает вероятно. Подальше от таких. Дети - самое чистое, что есть на свете.
Ainur Kadyrova
Вот именно, верное слово-передернуло... .
Это неоправданно жестоко, аморально, и не важно, из чьих уст это слово звучит-мужчины или женщины
Негативно.
Sergej Solovev
крайне отрицательно!
Кошмар какой-то. Где таких придурков и рожают-то... это не мужчина, это просто моральный урод!
Алексей В
Как кто кого назвал и где не указано, посиму по старой пользовательской традиции, пока не указан источник и не дана ссылка можно считать сей пост просто дешевым тролингом, а автора жирным тролем. у меня другой вопрос. А как относится к женщинам которые раздвигают ноги перед каждым и от которой рождаются незаконнорожденые дети?
Антон Бортников Женщины и мужчины-взрослые люди,способные ответить за свои слова и поступки.А вот называть чистого ребенка таким мерзким словом-это низость.
Ничего святого... ненависть к детям, женщинам... даже язык марать противно, чтобы обозвать ЕГО.
Сами они выблядки. Вот от таких и получаются незаконнорожденные дети. Убил бы сволочей таких.
Ekaterina Smykova
Оксана Компанистова Хотела пятёрку поставить.. случайно нажала на четвёрку.Сорри...