Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчины, которые называют всех женщин шлюхами ничего не понимают ни в женщинах ни в шлюхах?)))
Всем привет, вечера доброго, настроения отличного))))))
У них нет ни тех, ни других.
Приветули Натулля! )))
Думаю правда... им даже на пути не встречались ни те и ни другие...))) )
да и не мужчины это вовсе)))))
Да это давно известно- женщина становиться шлюхой, когда всем дала, но не дала тому, кто ее шлюхой назвал :-((((((
не правда, все наоборот....
это им папашей привито....
В семье не без ...
просто не встретил еще не шлюху...
Хи... смеюсь... Камасутра просто отдыхает! Воть! )))))))))))))))))
Настоящая женщина должна быть шлюхой в постели. Если бы все мужчины это осознавали, то не разбрасывались бы такими комплиментами на всех подряд.
такие мужчины достойны жалости ибо они не понимает насколько прекрасна женщина
Да нет. Это они желаемое выдают за действительность. Особенно те, кому никто не дает.
правда
А вот ПРАВДА.. .
многие только о таких женщинах и мечтают, сами падают на независимых женщин, СПОСОБНЫХ выбирать самостоятельно мужчин и секс с ними (или его отсутствие).. .
НО ПРИ ЭТОМ СКОЛЬКО ЛИЦЕМЕРИЯ со стороны мужчин)))
Да это тоже самое, что и некоторые девушки говорят: "Все мужики козлы!!! ".Один обидел, и он приравнивается ко всем!!! Аналогично и с мужским полом))))
Приветик!!!! Добрый Вечер и с такими-то вопросиками!??! Проще всего обидеть не задумываясь, так говорят не далёкие мужчины, и действительно каково шлюхам. и каково обычной женщине, Это просто слова не обдуманные!??!