....ВЫ случаем не знаете.... Как понять желания, мечты и мысли Женщин???)) дорогие Мужчины!!!))))
доброй ночи народище))) кого не видела)))
Прочие взаимоотношения
Легенда гласит, что был всего один Мужчина, которому удалось понять Женщину... Но он умер от смеха...
Привет)) Ты зачем спрашиваешь такие вещи, хочешь чтобы все местные мужики со смеху околели? Пощади население))
Георгий Петров
ахахахахах)))))) профтити))) не подумала))))
Сначала он долго смеялся а потом его хватил удар...))
не пытайтесь нас понять, себе дороже будет...
Таки, по глазам, однако... Доброй ночи!..
Если женщина говорит нет, значит да, а если говорит да значит возможно))))))
Добрый вечер)
Неизвестно Неизвестно
Щас научите))
- Доктор, а Вы же говорили, что смех - лучшее лекарство от всех
болезней...
- Милый мой, смеяться в цирке нужно было над клоуном, а не над сыном губернатора и его охранниками!
болезней...
утибоземой ...царствие ему небесное !!
Конечно знаем)))) Все женщины хотят кекса))))))))) Приветик Натусичка)))) Обнямкаю тебя крепко крепко))))
Георгий Петров
Хвостатик любимка)) приветище))) обнимашки страшенные и горячие поцалуйки))
мимика обычно об этом рассказывает...
Георгий Петров
ЗмиЙЙЙЙка))) шПриветищеееееееееееееее)))) рада видеть)
Добрейшей, Пламенная!
А чего там понимать-то? Они у всех одинаковые. Один раз спросил, выучил - пользуйся!)
Георгий Петров
приветики))) доброго))
Доброй ночи!) Это из раздела фантастики, чтобы мужчина нас понимал, у него там своя версия и убедить в обратном почти невозможно, поэтому выход один любить друг друга и беречь))
Просто надо поставить себя на место женщины, вот идешь ты по улице, и ты сама красота, и тут бац! выходит из за угла пузатое, волосатое, вонючее чудовище, и грит, вот мол я твой принц, и ты такой, в смысле такая, в полном ахуе! но при этом надо улыбаться и делать вид что ничего такого, типа все нормально, чтобы это чудовище не обиделось, и тем более не разозлилось.
повторюсь извините