Прочие взаимоотношения
Какую Женщину сможет полюбить Мужчина, которого любят Все Женщины?!:)
....УЛЫБАЮСЬ....
Сомневаюсь я.... осталось ли у этого МУЖЧИНЫ умение ПОЛЮБИТЬ.... в принципе любую ему полюбившуюся
женщину.... СТОЛЬКО ЛЮБВИ и ПОКЛОНЕНИЯ просто атрофировали в нем возможность ПОЛЮБИТЬ САМОМУ.
Я не могу открыто об этом говорить, иначе мужчины которых любят все женщины будут этим пользоваться))
ту чьё внимание нужна завоевать.
свою
Сам не знаю Красота любят многие но я ни кого, точнее токо свою дочь)))))))))))))
....не сможет )))) при изобилии будет думать что на ее место завтра будет еще сотня )))))
....а тут упс)))).... и пшик !!!
....дотянет до того что все разбегуться )))))
Увы, такова селяви !!!Кто крепко харчами перебирает - в итоге остается ни с чем ))))))))
....а тут упс)))).... и пшик !!!
Когда Аллах создал женщину, решил сделать её слаще чем мужчина, послал на землю ангелов и наказал дать каждой женщине по ложке мёда.. Но получилось так, что напоили всех женщин, а мёд ещё остался..., остаток мёда не выбросили, а дали тем, кому хватило, ещё по одной ложечке. Об этом узнали мужчины и вот с тех пор они ищут тех, кто съел по две ложки мёда, которые слаще.))
Станет геем
единственную и неповторимую во всем мире, за все ее достатки и не достатки
особенную, наверно серую мышь
Такой не умеет любить!!
Которая как эскимо)) ) Снаружи вкусный шоколад, внутри нежное кофейное и сладкая сладкая

ту, что вкуснее всех готовит:)
С мухами или тараканами в голове .Т ак уже случалось!
единственную!!!
Нужно тупо его игнорировать и он сам тебя полюбит и захочет тебя добиться