Прочие взаимоотношения

Допустим, есть мужчины, которые не считают женщин равными себе, считают, что женщина для готовки, стирки, уборки,

родов и т. д, т. е пол определяет степень дозволенного. Какой совет вы дадите этому мужчине (ам), если он (они) хотят исправиться, но не могут?)
Евгения Юрова
не надо над собой издеваться, всё равно ничего не выйдет, а искать женщину, которую это устроит, которая так же думает
D. B.s
Лучший ответ
женщина не вещь его обслуживать
Даулет Кабылов
Ну смотри. Многие мужчины готовят и справляются с домашними делами лучше, чем женщины. И многие другие вещи делают лучше. Есть много хороших учителей и прекрасных отцов. Женщина может быть хорошим писателем, ученым или руководителем, аккуратно водить машину. Все это разделение ролей лишь глупые стереотипы людей, застрявших в каменном веке. Но современные люди используют их, оправдывая свой эгоизм и плохое поведение.
Азада ********
мне с таким неинтересно значит он зажат и скучен ...
ничего не изменит человека пока он сам не поймет ...
советы бесполезны )
а если хочет то получится ...
у человека с интеллектом !
Артем Борзых
Есть достаточное количество женщин, которые на это согласны, и еще немало тех, которые бы с радостью, если бы нашли мужчину, который обеспечит все остальное. Процент феминисток и женщин-работоголиков в обществе сильно преувеличен. Значит, таких мужчин надо скорее культивировать, чем искоренять))
всему своё время
Советую изолироваться от женщин. Сразу появятся мужчины для стирки, глажки, готовки, уборки и родов. :)
Пусть продолжают в том же духе. Пока они так думают, ни одна женщина не будет с ними, а значит и не пострадает
Горбатого могила исправит
4U
4 U Only... 4 U Only...
Пусть влюбится и всё перестанет быть таким однозначным
А зачем исправлять итак истинный взгляд
Женщина- роскошь и показатель