Попытка заиметь с женщиной кухарку, пекаря, уборщицу.
Под предлогом, что она так выражает свою любовь.
Прочие взаимоотношения
Почему есть мужчины , которые выбирают себе женщин по принципу « как испекла пирог», « вымыла полы»?
А по какому надо? По внешности? "Тебе только одно от меня и надо!". По достатку? "Ах ты альфонс!". По характеру, личным качествам? Так большинство над ними никак не работает. Предъявлять вы умеете, а конструктивно что-то предложить можете?
Сказку про Царевну - лягушку читали?.. Вот поэтому.
Значит ленивые, будут ездить на жене
И перекладывать обязанности
А нужно, как?
Кого только нет, все разные.
Ну если женщина воротит нос от секса и от минета, то скорее всего у нее есть чем таким удивить мужчину кое чем другим? Например, охрененно приготовленным пирогом или божественным борщем. Иначе для чего она тогда нужна? Зачем мужчине женщина, которая делает его жизнь хуже? Объясните, дамы. Я лично не понимаю. Если нету кекса, значит должно быть кое что, что его может заменить, например постиранная и поглаженная одежда по вечерам и утрам и вкусный завтрак. А иначе нахрена тогда мужчине вкладываться в те отношения, в которых он ничего не получит? Мне лично непонятно. Но многие женщины осуждают такое отношение к женщине. Как посудомойке и объекту для секса. Но извините меня, для чего же тогда еще? Если ни для того, ни для другого, то может быть она охеренный друг и философ, который зачитает тебе целиком и полностью Канта и разьяснит все что он написал? Какая мне польза с отношений, где женщина нихера не вкладывается, хотя бы творчески или умственно? Вот женщины тут пишут и жалуются. А пусть они мне контраргументы приведут, почему это я должен полюбить чужого мне человека за просто так, который ничем по сути не выделяется? Давайте ка подискутируем в комментариях.