Прочие взаимоотношения
Почему есть мужчины , которые намеренно выбирают себе глупых женщин? Какие это мужчины ?
Какие мужчины, такие у них и женщины.
Andrey Zich
100%!
Так наилучшая похвала для женщины - КРУГЛАЯ ДУРА. Лучше не бывает!
Andrey Zich
Это ты так считаешь
выбирают для чего? Для сексуальных отношений,глупая,самый раз))))
Дураку приятно чувствовать себя умнее хоть кого-то...
Каждый человек ищет себе не лучшего, а НУЖНОГО человека!
Nurettın Ikıs
глупый мужик рядом умную не потерпит.
ему глупее себя дура или та что ей прикидывается в самый раз.
Глупыми женщинами проще пользоваться, а вот если для брака - то это нужно быть умственно отсталым животным
Практичные, ищут удобную женщину, чтобы не спорила и не конкурировала с ним.
пожил я с неумными,импульсивными ,стервозными и пришол к выводу,что мне нужна хорошая. и да- секс не должен быть на первом месте и на последнем- он гормонирует с умом и характером той самой особи самки )))
Не мощные
Это умные мужчины.
Смотря, что подразумевается под "глупой"))
Она может быть глупой в одной сфере и быть умной в другой сфере. Как в этом случае её оценивать? Она глупая или умная?))
То, что глупо с моей точки зрения, может быть не глупо с твоей. Поэтому, вопрос не совсем корректен. Возможно ты имела ввиду, что некоторые мужчины выбирают женщин, которые хуже них. Это может быть связано с гордыней, когда мужчина не хочет, чтобы женщина превосходила его.
Но, проблема в том, что все мы в чём-то лучше или хуже друг друга, а значит никто не может быть полностью хуже или лучше других. Попытки найти кого-то хуже себя бессмысленны, ибо тот кто хуже тебя в одной сфере, по итогу, может оказаться лучше тебя в другой сфере, а значит ты не можешь быть лучше или хуже))
Andrey Zich
Как все сложно у вас