Прочие взаимоотношения

А КАК Долго Могут быть Вместе ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА и УМНЫЙ МУЖЧИНА?))

Денис Пан
Наверное всё зависит от того, любят ли они друг друга.. . В каком-то фильме давно услышал фразу и запомнил её: когда любишь человека, ты не ищешь в нём достоинств, ты не замечаешь в нём недостатков.... Так что быть вместе они могут ровно столько, сколько будет жить их любовь, а как только её не станет, вот тогда и начнётся обратный отсчёт....
Надежда Клещева
Лучший ответ
Хороший симбиоз, именно
такие браки -долговечны.
Murad Allahverdiyev
могут. . так и бывает. .
Виктория Боева
интересно как они вместе оказались))))) )
значит несмотря ни на что у мужчины низкая сомооценка
и ему нужен рядом человек слабее его вот и все) )
....могут ролями ...поменяться) )
...и кто его знает... история умалчивает))
Денис Пан Привет тебе) Хороший и воскресного дня чудесного!))
очень долго!!! Удачи!!!
не, 6 лет, личный опыт
Пока смерть не разлучит их. (Звучит как приговор)...
Андрей Кажаев
вечно!!!
если поменять местами, то долго.
пока он не найдёт ту, которая будет ему лучше в рот смотреть..
Думаю долго..
Ну очень долго, Это как плюс и минус. всегда можно додумать там где другой сглупил.
Как долго выдержит умный мужчина.
Могут быть долго а могут быть и нет, все зависит от их них характеров и как они притрутся к друг другу, а вообще один будет дополнять другого, и будет все нормально....
столько же, как будут вместе глупый мужчина и умная женщина