Прочие взаимоотношения

Как думаете, как долго могут быть вместе люди разного социального слоя ?

Сам задумывался над этим. Думаю если девушка богата то недолго. А если парень богат - то что-то может получиться )
Евгений Закиров
Лучший ответ
Елена Фролова получится содержанка, 70% девушек мечтают о таком
Гума Мукужанова Я думаю, что речь идет вовсе не о разнице в финансах, а именно о социальном статусе. Не проживут долго женщина-врач и мужчина-шофер или женщина-официантка и мужчина-инженер.
Смотря что за слои)) бомж и дочь олигарха вряд ли) нет линий пересечения
Aslan Abraev
даже не знаю....
Думаю, что даже если сойдутся, то ненадолго. Напрасно люди не придают этому значения. Большое количество браков распадается иенно из-за этого. Часто настолько разнятся взгляды на жизнь у таких людей, что даже наличие детей и другие пичины не в состоянии удержать их рядом.
не долго)
зависит от обоюдного желания компромисса, уровня IQ ( обоюдного однако ) от желания понять, И еще :не делать ВЫВОДОВ ( своих ) о другом человеке
Да, действительно, очень важно кто из двоих стоит на более высокой ступеньке соц. развития. Если мужчина, то будет держать при себе, пока любит. Если женщина - то ей будет стыдно показывать гостям, друзьям и родственникам своего бойфренда. А если начнут в открытую критиковать, то долго она не выдержит, несмотря на любовь.
Кукла Вуду
Ну если они не комплексуют по этому поводу, то можно и всю жизнь.
Дима Чебанов
если между ними любовь, то довольно долго.
Юлия Лаврух
До первой зарплаты.
Очень не долго. Разное воспитание, разные ценности и желания. И желания ваши ни когда не станут его.
Юля Юлечка
Не долго, уверен.
1 день или неделю потом разбегаются типа мы уж не друзья
это зависит от причины их прибывания. если она взаимна .им все слои не почем.!!!
Могут долго. Все зависит только от того, что они хотят получить друг от друга. Если нужны только деньги, все закончится летальным исходом кого-либо из партнеров.