Можете быть вместе месяц.. . Может два.. . Может год.. . В общем не мало, но и не много.. . Вы бы были рядом или же ушли бы и начали строить свою жизнь дальше, но уже без этого человека ?)
...Вопрос немного неправильно сформулировала, но думаю, что ЗЛО меня поймет...)
Прочие взаимоотношения
...Зная, что с ЛЮБИМЫМ человеком у Вас нет будущего (есть на то причины) , но СЕЙЧАС Вы можете быть вместе, рядом... (вн.)
Была бы вместе. . до последнего. Живу сегодняшним днем. Что будет завтра - никто не знает. Можно лишь надеяться на лучшее.
вместе.. хоть на сколько... я сильная.. вытащу
От любимого не ушла бы...
Я с любимой пол года был. Расстались, чуть с ума не сошёл. А если 3 года? Я бы это не пережил. Поэтому лучше сразу рубить. Потом только хуже будет.
Когда любишь, такие вопросы даже не возникают.
Всему своё время...)
если бы сейчас представилась возможность быть снова вместе ...я бы не вернулась в тот омут снова! с каким трудом я выбралась от туда и снова туда же ...ооо не туда даже поганой метлой меня не кто опять не загонит ))) без него плохо, а с ним ещё хуже ...уж лучше без него как нибудь ...проживу ))
Нет не уйду буду рядом до конца пробовал уходить не получилось люблю безумно ее
Да ни за какие бриллианты я бы не бросила никогда любимого человека, да и вообще с кем мне хорошо так как это лучшее счастье быть рядом с человеком который тебя любит!
А вы имели в виду болезнь/смерть? Если так то тем более бы не бросила бы, а только помогла бы отвлечься от плохих мыслей, поддержать. Любите всегда! Это лучшее что может быть!
вот я в такой же ситуации.... и в подобных мыслях... .
и блин уже три года как вместе, четвёртый пошёл.. .
так что по ходу буду рядом! ! а там судьба покажет путь....
Расстаться с любимым человеком очень тяжело вы себе и не предстовляете что это Но в итоге это придёт рано или поздно Я думаю лудше сейчас расстатся и начать новую жизнь Чем терять время на неизбежное
неушла бы