Прочие взаимоотношения

Могли бы Вы?...(см.вн.)

А могли бы Вы вызвать своего соперника (или соперницу :))) на дуэль? И что должно было бы этому предшествовать?))
Олег Мотин
Мог бы! Если была бы поругана честь дорогого мне человека!
Алена Матвеева
Лучший ответ
Олег Мотин Без комментариев
Вызываю тебя))) шлеп шлеп тебе по мордашке перчаткой.... Ты имеешь право стрелять первой.... пали.. .
Олег Мотин А можно по мордашке не нужно?)))) Это негигиенично))))
Не такая Я дура, чтобы жизнью рисковать из-за соперници какой-то.... У меня нет соперниц ни в чём))...
не. . не хочу дуель. . лучше бы бой без правил))))
Елена Пшеничка
Олег Мотин Настюш, а бой без правил нельзя....Это другая игра...)))) Добрый вечер, ласточка!))
словесные дуэли.. .
большая часть жизни проходит в этом.
основное искусство в том, чтобы они не перешли в физические)) )
а то вот так получишь по мордашке - и...
Олег Мотин Точно, дорогая... и не поймёшь, за что))))))))) Привет, радость!))
Могла бы.... конечно... .

оскорбление... грубое.... необоснованное оскорбление....
Олег Мотин Наталья, какие вопросы?!))) Ты постоишь в сторонке, я его сама застрелю)))) Привет, дорогая!)))
время - это раз.
а остальное.. . ну зачем мне вызывать на дуэль соперника если моя девушка самостоятельно выбирает вместо меня - его?) )
несостыковочка выходит.. . ну предположим убью я его ну и что? она ж меня на всю жизнь возненавидит.. .
ну предположим он меня - ну так я и так могу не мешать.. .
другой пример она выбирает меня.. . тогда (смысл дуэли с соперником! теряется)
но опять же предположим убью я его, тогда мне.. . по закону РФ сидеть что-то оч долго, да и нужно ли рисковать отношениями за ради какого-то сомнительного удовольствия, ну сяду я и что? кто будет растить моих детей? кто будет кормить мою семью? ?
далее предположим что убьет он меня, - тоже самое - возненавидит она его на всю оставшуюся жизнь, еще и без меня останется.
так что хз. если только спонтанно необдуманно то могу решится на что-то подобное.. .

наверное должно предшевствовать ко времени еще и соответствующее воспитание) )
горячая кровь - не нужна) ) а то быстро остывает))
David Blane
Олег Мотин Спасибо за подробный ответ))))) Считайте, что Вы меня убили без дуэли)))))))))
у меня нет соперниц)))
Pasidon Ss
независимая гордая девушка конечно же должна ответить нет, типа нет соперниц. девчонки была такой же а потом поняла - люблю не могу. правда настолько сильно что своего же бывшего у его нынешей. боролась до победы применяла запрещенные и нет методы. ничуть об этом не жалею. сейчас я с тем кого люблю и он меня любит и помоему даже рад что я так поступала - он видел что я действительно ради него вытворяла)))) ) я не согласна на компромиссы я с тем с кем хочу - вот это я считаю победой.
наверно " все приходит с опытом " как поет "Каста" ))))
наверно нет. нафиг мне это надо..
Alfiya Nurgalieva