Прочие взаимоотношения

Как противостоять энергетическому вампиризму? ! Хелп!! ! (см. вн.)

Спасибо, что пришли на помощь!! ! Иначе мое ангельское терпение выйдет из берегов!! ! :)

Иван Обычный
Считают, что это явление коренится в личности эгоистического характера, и человек может избавиться от этой напасти, но для этого он должен в корне пересмотреть свои жизненные ценности и устои.
Однако есть еще одна группа энергетических вампиров - это люди, ослабленные физически: больные, старые, одинокие. Они, чаще всего, не подозревают о своем вампиризме и действуют неосознанно. Зачастую они подпитываются от своего окружения, т. е. от самых близких им людей, при этом страдает или вся семья, или кто-то один: наиболее эмоциональный, легко возбудимый человек. Для того чтобы научиться защищать себя от вампиризма необходимо разбираться в этом явлении и, главное, научиться идентифицировать вампира. А это на бытовом уровне совсем не сложно. Всех их можно свести к двум типам: агрессоры и прилипалы. Агрессор пытается завладеть вниманием и вызвать раздражение, агрессивность, страх, суетливость у своего собеседника (оппонента) . Вампиры типа "агрессор" становятся инициаторами разговоров в общественном транспорте, очередях. Их цель вызвать всплеск негодования, справедливого возмущения. Окружающие "закипают", выплескивают свой праведный гнев, а инициатор удовлетворяет свой энергетический голод.
Прилипала (зануда, нытик) - это второй тип энергетического вампира. Например, лучшая подруга, сотрудница, или еще хуже, возлюбленный, мягко говоря, не прочь поплакать в жилетку. Вы и не подозреваете, что главная цель этого милого существа, следующего за вами повсюду, заискивающего и во всем вам угождающего, - откачать вашу энергию. Они утомляют вас несущественными подробностями или просьбами. Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют возможность сопротивляться им, и весьма хорошо подпитываются, зачастую совершенно неосознанно.
С "агрессорами" бороться значительно проще. Главное, не поддаваться на их провокации и вообще не вступать в конфликты.
Гораздо сложнее, когда враг замаскирован. Не так-то просто разорвать связь с "прилипалами" - столкнетесь с колоссальным сопротивлением с их стороны. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, они проявляют поистине чудеса изобретательности. Характерная деталь: вампиры-прилипалы никогда не приглашают к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, посидеть-поболтать. Причем "болтовня" эта - всегда "в одни ворота". Если такой человек и спросит вас: "Как дела? ", то вряд ли выслушает: тут же перебьет и начнет свою извечную песню.
Вывод один, не конфликтовать с агрессорами, и избегать всех вечно плачущих в жилетку!!!!
Павел Пономарёв
Лучший ответ
Иван Обычный Я так поняла, что осиновый кол не поможет... Друг мой! Это я знаю...,что они такие... как уберечь себя, чтобы не раздражаться и не подпитывать их еще больше?!:)
если ангел, то вампиры не страшно )))))))))))))))))
Иван Обычный Еще и как страшно!!!))))
Поддайся эмоциям и выплесни столько энергии, чтобы вампир захлебнулся...: -)))))))
Арман Карпыков
Иван Обычный У меня не хватит столько энергии, чтобы захлебнуть вампира!!! :-))) Приветствую взаимно!)))
Да.. правильно тут сказали.. нужно "захлебнуть" энергией вампира.. . пусть поддавится:))) )
Bahtiyar Israilov
!. Не поддаваться на провокации! 2 Раскрыть замысел вампира 3.Уйти в другое помещение, предварительно сказав, что чувствуете энергетический вампиризм и не хотите себе и ему нанести травму. 4. Демонстративно делать так всегда - перед началом вампирического действия. 5. Научиться правильно защищаться! 6. Попросить Бога простить его!
Иван Обычный Вы это серьёзно? А как я могу раскрыть его замысел?
Проведём диагностику? ? Кто он? ? Солнечный или лунный вампир? ? Потом могу подсказать, что делать...
Лёля Мен
Иван Обычный Спасибо, дорогая! Уже не надо))) Я его ликвидировала еще днём... при такой-то группе поддержки)))
Лёля Мен Самое лучшее - искренне пожелай ему здоровья... От всего сердца...
(А срочная помощь, если это начальник - кукишка в кармане, когда он устраивает тебе разнос...) :))
Очень действенно..
методик ещё не придумали, но частично помогает водка с элементами ненормативной лексики.
Татка Якута
Иван Обычный Я даже улыбнулась! Надо будет попробовать))) С водкой может как-то и справлюсь... а вот насчет ненормативной лексики возможны проблемы)))
Ну если серьезно - поставить блоки.
А если ориентироваться на мистику, то действительно - вбей им кол в грудину, и расслабься....
Олька Рыкова
Иван Обычный Я кол дома забыла!!! А блоки крушатся под таким натиском!!!
Не отвечай злом на злое. Самый верный способ. Терпи до его конца.
Иван Обычный Спасибо!!! Так и делаю... но боюсь, что силы иссякнут!
..увешать себя чесноком и крестами.
Ерлан Сериков
Иван Обычный Спасибо!)))