Прочие взаимоотношения
Если при ссоре ваш лучший друг ударил вашу любимую,что б вы сделали, зная что ваша любимая довела его?читайте ВНУТРИ....
Речь не обо мне и не о моём друге и не о моей любимой...)))))))))) ЭТО ПРОСТО ВОПРОС !!!)
Реально такая ситуация была. Сейчас с другом тем не дружу, хотя нас связывали около 17 лет. И женщины той уж нет. Но расстался с обоими много лет спустя после той ссоры. Так вот, откровенно говоря, сучка еще та была моя любимая, такой и осталась. Она погрызлась с моим дружбаном и вылила ему на голову стакан вина (дело в лесу на шашлыках было) . Так он недолго думая двинул ей пощечину, а я то рядом сижу, все слышал, все видел. И вот - диллема, требующая сиюминутного решения. Эх, шампуром бы обоих, да и не было бы потом, спустя годы, очередных душевных травм)) ) Никого я не бил: друг был прав, а она - дура самовлюбленная, да еще молодая совсем, борзая, не права. Вылил я остатки вина на головы им, да и про себя не забыл, чтоб обидно не было. Напряг снялся сам собой, посмеялись, пошли купаться.
НО.. . осадок (видать того вина, уж очень красное было) остался у всех троих, я ж это чувствовал. Не буду утверждать, что расстался с любимой из-за этого случая, однако он (случай) свою посильную лепту внес в наши дальнейшие отношения как с женщиной, так и с другом, хотя и не озвучивался более никогда.
Вывод: 1) Надо было таки шампуриком обоих) ) уже отсидел бы. 2) И более серьезный: друг, настоящий, так бы не поступил с любимой друга даже если бы она не была права 1000 раз. Я бы, например, так не сделал ни при каких обстоятельствах.
Ты знаешь, как бы женщина не выводила мужчину, он должен оставаться мужчиной и на женщину руки не поднимать... Это моё мнение. )))
И если её мужчина при этом ни как на это не отреагирует, то и он не лучше...)))
сказала бы любимому: " Не Лезь! "
и ударила бы друга любимого в ответ.
Если я уж пошла на крайние действия, и нормальный разговор не помог другу, то поступила бы я правильно.
и ударила бы друга любимого в ответ.
нормальний мужик въе... т ответно другу так что тот свету белому рад не будет. Потому что какое это уважение, если твою женщину еще и на глазах твоих бъют... значит это лох и лузер...
врезать... даже если не любимая, это же женщина! вот если она его сознательно спидом заразила... может и ей можно вмазать, а так что это такое-довести???
Нет, что бы ни случилось - а мужик должен за свою бабу заступится. А уж потом разговаривать с ней.
еблище разбил бы, чтоб сука, руки не распускал... гнида
Ударил бы друга.