Прочие взаимоотношения

он назвал меня стервой и ударил....прав ли он??? читайте внутри

Договорились пойти в кино...Я была у себя дома, а он был у общего знакомого друга. И вот по тел он позвонил сказал чтобы я одна шла в кино, и там мы должны были встретиться . Я ведь ещё перезвонила и спросила с другом он придёт или один..ответил, что придёт один. В общем подошла я в кино, а его всё нету... стояла минут 15 и ждала....вдруг издалеко вижу он идёт, не один... с другом...Пришли, мало того опоздали, так ещё и подвыпившие, и как ни в чём не бывало стоит, смотрит на меня и улыбается....Я конечно вспыльчивая, наорала....он с таким омерзительным выражением лица сказал , что я стала стервой и ударил прям со всем силой по лицу, как будто я парень....я заревела, а пошёл дальше....разве стерва стала бы ждать 15-20 минут??? разве побежала бы за таким....кхе, как бы сказать????
Еркен Альтаев
Боль пройдет, обида забудется.... И ты его скорей всего простишь и захочешь наладить
отношения. Но подумай хорошо и не торопись. . У важающий себя и любимую, он никогда не поднимет руку
Тем более такой жестокий удар, да еще при друге, да и люди были.. .
Пусть ты вспылила, но он так и не понял видимо, что ты его ждала раз он тебя ударил.
Ты себя ни вчем не вини и от таких держись подальше Только не бегай за ним, не звони
Ты себя не на помойке нашла. Пусть для тебя это будет только страшным сном
Он скоро забудется. А ОН БЫЛ ЖЕСТОКО НЕ ПРАВ.. . Удачи тебе и счастья !!!
Дмитрий Полянский
Лучший ответ
ужОс, какой он страшный человек...))))))
да пошёл он. у меня была похожая ситуация. без драки. такой парень по определению козёл. не растраивайся. поверь в себя.
нде... бросай ты его.. какое тут уважение и любовь? а выпендреживаца перед другом.. это ребячество....
Nina Vess
стерва никогда не простит пощечину.. .
мало того... скажет так.. .
что язык проглотит.. .
ты не стерва.. .
ты просто похоже устала уже от таких отношений.. .
но.. .
не уходишь.. .
а стоит.. .
в первую очередь начать.. .
уважать себя.. .
и послать его нах.
Опаздал, подвыпивший... это все понятно. Мне не понятно, ЗАЧЕМ ПРИЛЮДНО ОРАТЬ и выяснять отношения... ты его прилюдно унизила, вот он и не сдержался... Я ни в коем случае его не оправдываю, поднимать руку непростительно, но... я не раз видела такие сцены выяснения отношений в общественных местах... это отвратительно, так и хочется подойти и надавать обоим подзатыльников, чтоб настроение людям не портили, шли домой или куда там.. . и разбирались без свидетелей!
Он по-любому не прав, я бы в ответ заехала, чем под руку бы попалось или по яйцам дала, развернулась и ушла навсегда.
Ударил раз, будет руки роспускать и в будущем, а стервой обозвал просто так, видать надоела....
Здесь и говорить не о чем. Такие "кавалеры" даже рядом стоять не должны, если себя уважаешь.
Продолжаю удивляться русским женщинам, ее ударили, оскорбили на глазах у всех, а она еще спрашивает прав он или нет, может я как то не так поступила, если нравиться быть жертвой это твой вариант