Прочие взаимоотношения
"Я люблю тебя не за то, какая ты, а за то, кто я, рядом с тобой"-можно за такие слова назвать меня стервой?
Это было записано у меня в статусе.Один ...прочитав решил, что я стерва.Почему, не могу понять, может я чего то не понимаю.Помогите, разобраться.Прошу,
Попытаюсь эту фразу высказать в несколько другой интерпретации.
" Я люблю тебя не за то, какая ты, а за то, что,
находясь с тобой и благодаря тебе, я чувствую себя достойным человеком"
А этот "Один... " назвал тебя стервой "ни к селу,
ни к городу". Он же фразу не прочитал, а пробежал глазами, совсем не вдумываясь в ее глубокий смысл.
Нужно
Если рядом с человеком начинаешь чувствовать тебя самим собой, то это редкое явление, вызывающее сильные чувства. Наверное это даже больше, чем любовь, если человек любит не за твои качества, а за твоё умение открыть в себе новые достоинства... А при чём тут стерва, никаким боком не подходит...
Слова эти замечательные !
он не понял правильно предложение и не вдумался это его выводы))))
Нельзя все так буквально воспринимать - просто объясни смысл этого выражения!
Отвечу сравнением :
Жена говорит мужу :
- Я вышла за тебя замуж вовсе не за твои финансовые возможности.
Жена говорит мужу :
Что-то эгоистичное в этом есть.. . Может сформулировать мысль поЧЁТЧЕ...
Это значит, что он тя любит)
И НЕ важно стерва ты или нет.. . Если да, то это и лучше))
Без тебя меня ничто не вдохновляет,
Без тебя мною тоска овладевает.
Мне без тебя так скучно и уныло,
Как на глаза случайно капнет мыло.
Ты так бела, нежна, игрива,
Необычайно чувствительна, красива!
Спускаю взлгляд я на тебя все ниже,
Ты искушаешь подойти к тебе по ближе.. .
Забыть про все, что есть вокруг
Ведь ты мой самый лучший друг!
С тобой всегда приятно находиться,
С тобой ничто мне не мешает веселиться,
Ты выслушаешь все, что я тебе скажу.
Мне так приятно когда я тебя держу,
С тобой посмотрим мы и клипы и кино,
Любой музон послушаем чудно!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой!
Если Вы смотрите на окружающий мир через бинокль порочности, не представляете себе жизни без лучших Зайцев страны и их светлых чувств, то смело стучите - Вам откроют.
Без тебя мною тоска овладевает.
Мне без тебя так скучно и уныло,
Как на глаза случайно капнет мыло.
Ты так бела, нежна, игрива,
Необычайно чувствительна, красива!
Спускаю взлгляд я на тебя все ниже,
Забыть про все, что есть вокруг
Ведь ты мой самый лучший друг!
С тобой всегда приятно находиться,
С тобой ничто мне не мешает веселиться,
Ты выслушаешь все, что я тебе скажу.
Мне так приятно когда я тебя держу,
С тобой посмотрим мы и клипы и кино,
Любой музон послушаем чудно!

но прежде чем называть "стервой" надо всё же разобраться что вкладывается в слова " а за то, кто я, рядом с тобой"
Если и стерва, то ничего в этом плохого нет.
Для тебя же лучше пусть так думает!! ! ;-)))
Все верно... Каждый выбирает по себе...
До свадьбы думал, что знаю ее как пять пальцев. Но после оказалось, что все они у нее указательные.
Правильные слова, ведь в любви мы зачастую любим свою роль в ней и то насколько нам комфортно, а не конкретно человека ( хотя и его, конечно тоже).
Ну блин. это надо у того кто это читал спросить.
так эта фраза больше подходит для мужчины, а не для женщины... ведь ему же приятно, что рядом с ним женщина, которая выбрала только ЕГО из всех других мужчин. и за это он ее любит. а на стерву не обижайся... сочти за комплимент.
Слишком легко для стервы!!!!
Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины.. . Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет... Что всего ужаснее и невыносимее на этом море - это штиль.. .
Если решил, то может и назвать
А какой он, рядом с тобой?
Как говорится "не суди и не судим будешь", тут нельзя с точностью ответить, может быть и да, а может быть и нет, везде надо смотреть по ситуации. Мы же не были в той ситуации.
1 вопрос:
А нафига ты это писала вообще ?
1 вопрос:
А нафига ты это писала вообще ?
neparsja...prosto ne pravelno ponjal
не знаю, из чего он сделал такой вывод, но есть такой старый анекдот, может, он кое-что прояснит:
Юношу спросили:
- Чем ты так привлекаешь свою девушку?
- Она считает, что я красив, талантлив, умен и прекрасно танцую.
- А что тебя привлекает в ней?
- То, что она считает, что я красив, талантлив, умен и прекрасно танцую.
Не знаю, почему-то именно этот анекдот Ваша фраза напомнила.. .
Юношу спросили:
- Чем ты так привлекаешь свою девушку?
- А что тебя привлекает в ней?
Это тот, кто написал ничего не понял - недоразвитый просто!! !
Не расстраивайтесь - прекрасные слова. Если мужик нормальный, то поймет их смысл. Это своеобразный тест)))
Ты словоблудка
Ты сейчас затрагиваешь определение слова Любовь. Христиане считают, что любовь это когда ты хочешь делать безвозмездно человеку приятно.
Современные гедонисты же считают точь как в точь ты написала "Я люблю тебя не за то, какая ты, а за то, кто я, рядом с тобой".
Можно сказать, ты гедонистка (человек, который живет в свое удовольствие)
он чувствует себя рядом с тобой мужчиной, а значит ему с тобой просто здорово.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес) Это значит, что чел. может оставаться рядом с тобой самим собой и ему не приходится быть тем, кем не являтся на самом деле.. . Вот!
Ну тут очень многоумных парней... .
Так что когда пишешь такие вещи (в скобочках) поясняй, что именно ты имеешь в виду:):):): )
ты лесбиянка што ли???
Незабудочка! Если на каждого идиота обращать внимание и реагировать нервной системой, то ты так долго не протянешь!
ЗАБЕЙ НА ТАКИХ !!!
Не бери в голову и вычеркни из памяти! ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!:))))
ЗАБЕЙ НА ТАКИХ !!!
думаю нельзя
Кто-то просто не правильно понял!!!
незнаю
это смотря как рассуждать над такими словами. подумал да назвал - вот тебе и его мышление. в силу способностей.)