Прочие взаимоотношения

А Вы верите, что когда сильно любишь и очень привязан к человеку, испытываешь физическую боль, когда Его нет рядом?

Бывает у Вас такое? когда не видитесь...
У меня такого не было...
МБ
Маргарита Бексугурова
0
Лучший ответ
Конечно такое у каждого Человека бывает, сердце и Душа в разлуке страдает!
Чушь собачья, просто у вас всех лохматка постоянно чешется. В этом и состоит вся ваша "физическая боль". Рекомендую лекарство - хороший дорогой электронный вибратор с раздельной многофункциональной стимуляцией клиторальной и влагалищной зоны. Если не поможет - добавьте также анальный вибратор и "бабочку". И всю "физическую" боль - как рукой снимет.
Наталья Ракипова ни один вибратор не сравнится с мужчиной. нет, некоторые даже до простого фаллоимитатора не тянут.
Светлана Губарева А от чесотки в лохматке бывает физическая боль?)))
ну... это уже привязанность на грнаи.. но верю...
Мария Калинина
Мария Калинина
75 946
Я не верю в это, я это знаю.
DC
Domenico Caporaso
97 526
Я думаю, что это очень индивидуально для каждого человека. У меня такого не бывало.
щемит.. щемит. . то ли сердце. . то ли душа....
Нет... Это всё женщины придумали!
Ирина Блыкина
Ирина Блыкина
70 965
Физической боли не бывает, просто "шифер" сносит
Mika Ormanova
Mika Ormanova
64 355
испытано на себе
скорее да чем нет однако
Это - не физическая боль. Это - тоска.
Алексей Волков
Алексей Волков
63 102
И те кто не испытывает, не любит.. ) Так?)))))
Наталья Ракипова нет,не так. может это и хорошо, что не испытывает. я об другом)
Верю. . Не только боль... Иногда такая тоска находит, что кажется что умираешь.... Как наваждение..
Наталья Ракипова дааа, это верно!
и тебе бодренького утричка!:)
Светлана Губарева Физической боли быть не может. Может быть тоска, моральная боль... не преувеличивай
у меня не болело.. .
но охотно верю, что может быть и ТАК.
Hakob 1
Hakob 1
83 907
Не бывает.. это не любовь.. страсть скорее.. любовь чувство духовное и когда любишь, человек всегда с тобой, в твоей душе..
Физической боли не было, но душевная была просто непереносимой.
Это Называется Не Любовь а Зависимость ..)))
Наталья Ракипова а зависимость любовью быть не может?
Знаю об этом)
Верю.
Ольга Шестова
Ольга Шестова
94 197
верю и бывало
Было .
Vst Vst
Vst Vst
80 905
что интересно это за орган такой?
Игорь Типикин
Игорь Типикин
70 085
И боль может быть невыносимой!
нет )
Стас Куригян
Стас Куригян
64 621
Что значит -верите? Тут или знаешь или нет.. . Когда любишь, иногда бывает так больно, что хочется умереть...
Оля Ковалёва
Оля Ковалёва
60 061
Светлана Губарева Но это не имеет ничего общего с физической болью, это имеет общее с отсутствием мозга, потому что если хочется умереть - это к психиатору
Господи, может, еще умереть? Да что Вы знаете про физическую боль? Вы бились в агонии?
Любовь у всех разная, и философствовать про БОЛЬ тут не уместно.
Наталья Ракипова а где уместно философствовать про боль? а то у меня настроение такое лирическое....
Верим!! ! Но это патологично и неправильно-такая любовь приведет к несчастью рано или поздно !! НУЖНО ЛЮБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НО НИ БОШЕ БОГА ТОГДА ВЫ НИКОГДА ЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДКАХ!!! УДАЧИ ВАМ и БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!
...приходиться верить
Не дай Бог такую любовь!
Физическую? Что вы о ней знаете? Фигня это. Просто душевная, порой изматывает. Но это проходит, к счастью.
Нет.
а то,
все болит-ничего не помогает) )
и душа и сердце,
и орган фалический даже,
а иногда и голова,
да вабще болен ей весь прям)
Я Лилия
Я Лилия
19 379
Алексей Котов у тя давно наверно яйца болят)))))))))
бывало
Светлана Губарева Как от наркоты ломает, да?
конещно.
Тут больше не боль, а тоска, но не физическая же, а душевная. А физическая боль чаще бывает как раз от того, что "привязан", когда вместе... ну скажем я неудачно открылся и получил сковородкой по балде.... любя, разумеется.
ДЖ
Дима Жуланов
12 244
Наталья Ракипова аххахх)) ну по балде - да, больно))
но я имею в виду, бывает вот так, что тоскуешь, а от этого даже болеть что-то начинает. нога, например всегда болит. или там, печень ноет))) я про это)
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
5 383
не знаю, не пробовала
Камилла•™ .
Камилла•™ .
4 506
мне просто не хватало воздуха...
Да было, в основном сердце колит.
не верю а знаю
Светлана Губарева Тебя били когда-нибудь вообще?
Физическая боль блин когда человека рядом нет... Если только этот человек тебя защищал, а ща пришел бывший твой и метелит тебея
отрезать орган и всё пучком)
Это лечиться у психотерапевта
Марина Бохан
Марина Бохан
1 691
Душа болит)))
По сути физическая боль-лишь воображение нашего сознания, или говоря простым языком-самовнушение. Когда близкий духовно, физически, человек находится вне личного пространства, ты начинаешь испытывать волнение и страх, чувство потерянности и непривычное состояние. . когда же близкий рядом, ты находишься в привычном состоянии, в котором ты чувствуешь себя "как рыба в воде". Поэтому, когда от тебя отнимают то, к чему ты привязана.. . внутри начинается коллапс. Который сопряжен с физической зависимостью. Проще говоря-если внутри наполнено, а снаружи уходит, наступает период разлуки. Тоска и прочее...
Наталья Ракипова хоть у кого-то норм с восприятием)) гран мерси за ответ!)
Душевная боль, бывает….
AU
Anahit Umidyan
294