Прочие взаимоотношения

Женщины верят в то, что мужчина может очень сильно любить женщину и все равно ей изменить?

Валек Русич
Нет.
мужчины тоже люди....))))))))))))
Ольга Понамарева
Лучший ответ
Я верю, что если любит, то изменять не будет!! ! Я вообще верю СВОЕМУ мужчине... Зачем заморачиваться и изводить себя и его надуманной ревностью) Не моё это!
Елена Халеева
Главное, чтобы мужчины так не считали)) хотелось бы верить, что это не так, но слова со всех сторон о том, что изменяют ВСЕ мужчины... просто кто-то делает это так, что любимая женщина никогда в жизни об этом и не узнает... вводят немного в сомнения)
Aseke T.
я в такое не верю...
Я верю измены разные бывают, ситуации там. Мужчинам вообще свойственно часто изменять своим телом с другим, и много реже изменять ДУШОЙ и телом.
Тимофей *
Это их право, Если получить удовольствие на другой стороне это не измена, а легкий флирт. чтоб снять напряжение и прийти домой совершенно здоровым
нет не верю!
я так не думаю
Volk-48 Volk-48
я не верю.

Это просто оправдание что бы не бросать такого мужчину.
Nurzhan Abdrakhmanov
Бред это все!!! !
Чушь! Это не любовь, когда изменяют! Я не поверю в такое!
изменить может каждый все завист от поведения женщины, вот мой мне неизменяет
если есть вопросы пишите в личку, все поясню ( а любовь с точки зрения психологии это концентрация на объекте, тоже самое испытывает игрок при игре и наркоман при ломке)