Прочие взаимоотношения

Чем отличается... "Я тебя люблю!" от "Я тебя очень сильно люблю!" ?

главное не чем отличается, а как подтверждается на деле.. . ))))
Елена Чернышева
Лучший ответ
ну первое это так на раз, а второе это ого го ухты аааааааа ууууууу ой ммммм ну и все такое
Антон Буш
Если это просто слова - то ничем,,,, В чувствах и их проявлении : слова лишь - подходящая рамка для картины"
Krutoi Patsan
Словом ОЧЕНЬ))))))))))))))))
интенсивностью)))
Надо любить не словами, а делом)
Количеством лапши, навешиваемой на Ваши уши отличается..)) )
И то, и другое-просто слова. Говорить-не делать.) )
Вложенными чувствами в сказанное.
Только эмоциональностью говорящего.
вообще ничем, это просто слова.
эту тупо ключ, который применяют когда хотят трахнуть девушку. Ведь парни знают что вы любите ушами, вот по ним и ездят. Когда тебя любят ты итак всё видишь без слов. Или я не прав?
Елена Курденкова """""трахнуть девушку""" ----грубо....(((
количеством букв и слов в фразе...
Я тебя люблю значит я тебя люблю. А я тебя очень сильно люблю значит я тебя люблю, отвали достала уже))).
Artem Nikolaenkov
"Я тебя люблю" означает "люблю только тебя, люди делятся на меня на две категории - ты и все остальные"
Вариант "Я тебя очень сильно люблю! " предполагает, что ещё есть те, которых чуть менее сильно, или наоборот, очень очень сильно.
Я так думаю.
словом "очень сильно"
Если человек любит, по настоящему.. то он и так очень сильно любит!