Прочие взаимоотношения
А очень очень сильно любить это как?!
Отдавать больше.... чем получаешь....
--С разбега---
Это когда душа рвется из тела к любимому человеку...), это когда ни чего не мило, если ЕГО нет рядом с тобой...)) Это когда ждешь и надеешься вопреки всему...) Это когда ОН отворачивается, а ты живешь надеждой....) Это когда ОН рядом с тобой, а ты, на седьмом небе, от счастья...) Это когда глаза горят такой радостью, что готов через самого черта перешагнуть, чтоб быть рядом с любимым человеком и дышать с ним одним воздухом и жить ЕГО мыслями...)))
Это когда себе в ущерб уже, а все равно любишь. Но это проходит, если нет отдачи.
Это болеть значит.)) Агапе - жертвенная любовь проявляется ко всему живому в равной степени. И люди жадно наперебой стремятся обладать человеком, в котором эта любовь живёт. Но агапе неподвластная никому, она лечит и исцеляет, возвышает и приумножает, это любовь, в которой есть жизнь, и она дарит его словно свет всем вокруг, идущим во мраке. Но человек, который ее проявляет, долго не живёт, потому что всю жизнь отдает ближним.
Как мы.
Не надо очень очень надо в меру
это.... честно, до безумия, до боли во всем теле
это когда она распсиховалась, начала с кулаками бросаться, обзываться и вместо того, чтобы перееб*ть ей хорошенько, ты ее обнимаешь и говоришь "успокойся зайка, иначе п*зды получишь"
самозабвенно
Жертвовать всем ради любимого человека.