Прочие взаимоотношения
Измену простит тот, кто очень сильно любит или тот кто вообще не любит
..мужчина по природе своей так устроин, что не может простить измену, даже если бы, очень желал!! (тем более когда есть чувство)... а пртив природы не ПОПРЁШЬ!!!.
все такие ответы написали, что прям диву даюсь=ЧТО на сайте делают ТАКИЕ МУДРЫЕ народы? !
УМЕЮЩИЕ прощать даже измены? !
а почему про БОЛЬ, которая НИКУДА НЕ УХОДИТ, как ни прощай, никто НЕ пишет? !
НЕ больно только в том случае, если человек тебе безразличен полностью.. .
УМЕЮЩИЕ прощать даже измены? !
..тот.. . кто умеет прощать...
и то и длугое....
Я простила, не смотря на то, что безумно любила (и люблю до сих пор) , а вот тот кто не любит, наверно воспримет это негативно: "Вот вроде рядом, я не люблю, а он (оно) еще изменять надумал (а)
любовь прощает все. настоящая любовь жертвенна
не факт-тот, кто умеет прощать...
думаю в первую очередь тот кто умеет прощать
простит тот, кто сможет и умеет прощать, чтобы никогда больше не вспоминать об этом... тот кто потом не намекнёт ни словом, ни взглядом, что это когда-либо было...
Может, и простит, но забудет ли?
Кто не любит, не умеет прощать. Прощает тот, у кого огромная и богатая душа. А вообще надо осознать, что прощение - это очищение души.
тот, кто слишком горд.
точнее простит, но не забудет, т. е будет лучше один, чем вместе и постоянно ждать следующей измены
наверное простит тот кто не любит....
Это всё зависит от человека! Этот вопрос не может быть ограничен в двух вариантах, есть множество или тот кто....
тот кто не любит
Ой да забейте вы на измены.. . это понятие давно устарело!