Прочие взаимоотношения
Вы бы простили измену еслиб очень сильно любили и не хотели этого человека терять? какие гарантии что не изменит завтра?
Сердце понимает, что так нельзя... Но руки тянутся к шее!)))))))))))))
Да . Прощу и отпущу . Когда человек любит, изменять не будет . Изменяет, значит не любит . Зачем жить с нелюбимым . Пусть летит, строит свое счастье . Если жить из - за привычки, материальных благ, по расчету, то измены никакой роли не играют . как говорят, не мыло, не сотрется . Закрывайте глаза на измены и живите спокойно . Пусть имеет при себе презервативы .
Так я простил и женился.... Любил безумно... 20 лет терпел, но всё равно ушёл... Правда полжизни коту под хвост и с одной сумкой...
Как бы сильно я не любил человека, после измены я бы не смог ему доверять, а существовать рядом с человеком, которому не доверяю я технически не способен.
Так что простить - смог бы, а вот общаться на любом уровне мы бы перестали.
В юности я была до того влюблена, что была готова даже участвовать в полигамных отношениях, но сейчас отношусь к таким вещам скептически. Рано или поздно факт измены и его последствия всё равно всплывут и не в пользу отношений. Я думаю простить можно, только если факт измены был случайным и человек действительно раскаивается. Систематические измены прощать не надо.
Это все слова... Прощают и многие хорошо живут.
Простить и забыть... человека!)
Экспериментально доказано многими, что единожды предавший предаст и не раз, человек вообще создание такое- раз мне с рук сошло я обязательно нарочито повторю!)
Доброе утро, Кирилл!)
Как простить измену в 2 шага:
1. Я тебя прощаю
3. А теперь пошла/пошел нах#й отсюда.
1. Я тебя прощаю
3. А теперь пошла/пошел нах#й отсюда.
Простила и отпустила. Счастья ему с этими дефками, пущай дальше развлекается, раз не может жениться
Я ИЗМЕНУ ни когда не прощу--даже если буду просто боготворить своего любимого))) --и даже если от него у меня будут дети) --ИЗМЕНА любимого человека -это предательство--а жить с таким --это не уважать себя))
От измены любовь может испариться в одно мгновение. А если не любишь то пофиг, гуляй сколько хочешь.
Измена остаётся изменой. И по - другому она не может называться
нет
Расстаться и простить .Простил, но вместе с данным Человеком быть не желаю и не смогу .