Прочие взаимоотношения

Очень сильно люблю мужчину, он по моему тоже, дело идет к сексу, но я больна герпесом, сказать

ли ему об этом или прикидываться дурой что без презерватива я не сплю, а в некоторые дни вообще спать с тобой не буду (типа неделю голова болит)???Очень боюсь потерять его.
вот прочла вопрос и... столько всего сказать охота))) во-первых... это болячка "навсегда" и вам КАЖДОМУ любимому мужчине нужно будет о ней рассказывать, т. к. человек должен сам решать, согласен он на риск заражения или нет!!! просто получите ГРАМОТНУЮ информацию о этом заболевании и так же ГРАМОТНО её преподносите мужчине! во-вторых... в чём проблема занятий сексом с презервативами??? это нормальные "чистые" сексуальные отношения!!! вы ещё сами не уверены ("он по моему тоже, дело... ")в его истинных чувствах, поэтому ПЕРВЫЙ сексуальный контакт с мужчиной в ЛЮБОМ случае должен быть защищённым... а там действуйте по обстоновке))))) если "любить"продолжите, всё расскажете)))) насчёт бросит или нет... у каждого человека есть собственная шкала "приятия-неприятия" ,брезгливости и т. п.... так что именно ЕГО реакцию Вам не предскажет никто, кроме его самого.... если это НАСТОЯЩЕЕ чувство.. всё будет хорошо!!))))) не грустите....))))
Гульназ Раилевна
Лучший ответ
Не знаю, если бы я узнал допустим, я бы не стал с тобой ни за какие коврижки, извини уж
Ольга Нейман
А зачем начинать отношения с вранья, тайное всегда становится явным
Dejan Radosavljevic
Сказать правду и усилено лечиться, думаю парень тебя поддержит и не испугается.
Татьяна *******
Если скажешь, он поймет, простит и ...уйдет.
Он не станет выслушивать подробности и не станет ничего выяснять. Просто попросит у тебя прощения за свое малодушие и больше не придет. Оленька, но ведь рано или поздно у тебя появится другой парнишка и ты опять станешь перед дилеммой. Надо, детка, все же спросить рекомендаций у врачей, а не тут, в ответах. Знаю только, что герпес - не венерическое заболевание, но ведь, скажем, коньюктивит тоже не венерическое, а заразиться - запросто. Поэтому, девонька, говори-не-говори, но и сама не мучайся. Сделай все, что сможешь, чтоб не идти на компромисс со своей совестью, и прежде всего, обратись к врачу. Это единственная инстанция, где тебя поймут правильно.
обязательно скажи мужчине! !
ты же его любишь, если он тебя тоже, то он все все что угодно пойдет... .
и это покажется для него мелочью....
Юля Васильева
Полностью Я с : Дед Лерыч!!
Олег Девяткин
поговори с ним, объясни все, что резина по-любому нужна. если он не хочет подцепить это или вычисли такой день, когда "условия будут благоприятными", а он не умрет. ничего с ним не сделается
и будь ЖЕНЩИНОЙв конце концов, чего ты стелешья перед ним?
Zhanel Ospanova
однажды молодой человк рассказал мне, что переболел трипером или гонореей, но сейчас он абсолютно здоров, я не дала и исчезла из его жизни.... не знаю, что мной двигало, но если бы мнескзали про герпес, я поступила бы так же.. . слишком опасно.... а здоровье одно.. . вы обязаны сказать ему, а решение он примет сам.... упехов вам!
Скажи правду.... Это лучше, чем потом для него сюрприз вылезет....
Solnce Veka
Да скажи а то бросит
Влад Дажук
Конечно сказать! Тайное всегда становится явным!
он рано или поздно узнает, сказать, умный поймет и тебя всегда поддержит
вот и повод проверить его чувства... .
Начинайте строить отношения на правде и доверии
Человек которому вы нужны поймет и пойдет навстречу.... а ещи и поможет
Думаю, что сказать стоит, это будет честно.... и проверка его отношения к Вам!
Хан Хан
Ну и, что. . ,что больны.. ? Он же проявляется когда иммунитет слабый.. .
На данный момент обострение.. пусть подождёт чуть -чуть. . говорить пока не стоит.
А секс только на пользу пойдёт..
если любит поймет...
Говорить ему точно не стоит. И лечиться-лечиться и лечиться! Срочно-не откладывая.
Честнее будет сказать.
Не говори, но лечись. А он подождет
Serg Serg
не говори все испортишь!
Nikolay Voronovich
Как бы я не боялась потерять человека, я бы рассказала, советовать вообще-то легко, а сделать трудно, может он поймет и поддержит тебя. Удачи, счастья и взаимопонимания вам с любимым:))
Сказать или нет, зависит только от Вас.. . Главное, не заразить.. . Если не дискомфортно врать и выкручиваться, то можно и не говорить... Особенно если страшно, что он уйдёт.. .
А с другой стороны, сказать и проверить его отношение на истинность...
если вы так осведомлены о методах, так залечивайте хотя бы! а не сказать - подло!
А может он тоже болен герпесом. Если у Вас период обострения, то повремените, а если нет, то мазь оксалиновая во влагалище и вперед
Может быть у него тоже это есть. Это очень распространенная болезнь. Вообще взрослые, уважающие друг друга люди обсуждают тему здоровья перед тем как заняться сексом в первый раз. И это нормально. Вот тогда и скажите. Кстати, Вы уверены, что он абсолютно здоров? Если он не захочет обсуждать эту тему - есть над чем задуматься..
Тёма А
я думаю что лучше сказать чем все время заморачиваться что сказать и как соврать... бояться что он узнает или заметит. если ты ему нужна он поймет и пойдет навстречу. а если не пойдет то пусть идет
ёмаё , так ты к тому же ещё и герпесом больна? не, ему твой герпес не надь, у него свой есть! и ваще - не хер с больными руками замуж выходить, у нас не дом инвалидов !
Иван Сивуха
Сказать правду.
Если любит то такие неудобства переживёт. а со временем признайтесь ему. Если действительно любит Вас, то поймёт и поддержит. Удачи Вам!
СКАЗАТЬ-если настоящие чувства вы оба найдете выход и будете счастливы я вам искренне желаю
Антон Петров
Не нужно из этого делать трагедию, нужно срочно полечиться, половым путем не передается и через слюну тоже, тебе самой некомфортно будет, простывай меньше, словом-следи за своим здоровьем, а любимому мужчине надо сказать, у меня, у самой герпес бывает, когда простыну, витамины принимай, наши отечественные, они дешевле и эфективнее
Maksim Ковалев
Конечно, сказать, от этого зависит его здоровье, а если у вас любовь, то его здоровье вам пригодиться, чтобы потом на пару не мучались от одного и того же.
Акмарал Наби
Скажи! Герпес уже мне кажется у всех!
_Жора_ _Sultanbek_
Обязательно сказать, представьте если бы он скрыл от вас свое заболевание, не думаю что вы рады были бы. Ложь рано или поздно все равно вылезет наружу. А он если вас любит, то конечно все поймет.
Говорить или увильнуть-одно дело. Но не думаю, что он скажет спасибо если вы его заразите. Все тайное становиться явью.
секс это дело однозначно важное!! ! Проклятый герпес....
Конечно сказать!!!! и без презерватива нельзя! ! Вам должен был врач это объяснить!!! !
Вам бы понравилось, если бы Вас так же подставили?
И если действительно любишь, то вопрос о том говорить (предупредить) или нет звучит странно. Раскажи ему и дай почитать литературу об этой болезни, пусть сам решает!
Извините за резкость и УДАЧИ ВАМ!!!!
Конечно, надо сказать. Рано или поздно он все равно узнает. Лучше пусть это будет от Вас и сказано до начала отношений. А там ему решать. Если он Вас любит он останется с Вами. А нет- так нет. И он в любом случае будет Вам благодарен за откровенность.
Игорь Кедов
У меня похожая проблема, только не герпес, а папиломовирусная инфекция, которая тоже характерна высыпаниями на генитальной области и тоже зависит от иммунитета. И я тоже не знаю как сказать своему парню.. . НО сказать то придется... рано или поздно, так или иначе... лучше наверно раньше. Понимаю, что его реакция может быть и отрицательной, но что ж теперь сделать если это до конца не излечивается. Я тоже боюсь его потерять, но врать и изворачиваться - это губить и себя и отношения. Думаю, что я уже почти готова сказать ему об этом, как бы это ни было страшно...
Сказать это конечно хорошо, но ведь может и не понять! Хотя если любит вас примит такой какая есть со всеми достатками и недостатками!
если понимающий то сказать но попонятней а лечше сначала сделать вдруг акажется не то что вы ожидали
лучше сказать ему если он тебя сильно любить и не хочет терять подождет и поможет вылечиться. .
Если он действительно любит то поймет! Скажи
Rustam Abdulaev
сказать! если любит, то поймет.
Скажите. Так будет лучше.
Меньше знает, лучше спит!!!! У тебя ведь должны быть свои тайны))))))))
Герпес лечится. Но. Если ты его заразишь это будет плохо. Мужчины являются носителями. Если ты вылечишься, а он нет, ты можешь потом снова от него заразиться. Если хорошо постараться за месяц можно вылечиться. Подцепить его можно и в общественнном туалете, и через слюну и т. д. Решай или лечишься, и используешь презерв. , типа на первых порах. Или говоришь ему честно. Если нормальный, и ты ему ему дорога, то поймёт. Можно подумать он святой, и никогда не с кем и ничего. А то что ничего не подцепил (что не факт) , то он блин просто счастливчик, или без "резинки" никуда, или девственник.. . Советовать сложно, смотри сама. По обстоятельствам, по отношениям, по его темпераменту, прикинь как он может среагировать, отсюда и пляши. Удачи!
Сказатьььььььььььььььь
да-а, не повезло Вам. сделайте разведку-просто заведите с ним разговор на тему болезней, хотя-бы узнаете его отношение к жтому. а там, уже сами решайте.