Прочие взаимоотношения
встретила ты настоящего мужчину, у вас безумная любовь, дело идет к свадьбе,куплены наряды,разосланны приглашения (внут)
в день свадьбы, ваш любимый настоящий мужчина с хитрецой во взгляде, просит вас пройти в отдельную комнату, типа пообщаться с глазу на глаз, заходите в комнату, а там его адвокаты и он, просят вас подписать брачный договор по которому вам ничего не достанется и предвидя ваши эмоции и ненужные слова, с хитрым прищуром во взгляде спрашивает - дорогая, но ты же ведь меня любишь? подпиши....) ) ) )
Я подпишу. Даже глазом не моргну.
я -то его люблю.а он,предлагая такое именно на свадьбе? не думаю,что тот человек,за кого я собралась замуж, сделает такое!
ну так правильно))))
щас все так делают))))
почему бы нет? надо застраховываться от всего)))
щас все так делают))))
Николай Муравьев
привет) ) )
все умные и богатые там женятся ...правильная вещь кстати
А она тебе с таким же хитрым прищуром другой договор, по которому ты обязуешься не требовать от неё работы по дому и секса.
Подпишешь ?
Николай Муравьев
у нас не америка где есть подобные договоры, у нас с обычным договором на имущество и то могут возникнуть проблемы, если найдут в нем несостыковочку с СК, где есть хитрая статья - "крайне невыгодное положение одного из бывших супругов"
подпишу для спокойствия его души, но с оговоркой, чтобы и он на мое не претендовал))))
хах)...
придется и ему подписать...
если я поймаю его на измене...при разводе получу 50%))
а вообще это хрень полная...
контракт это недоверие...
а если нет доверия...пусть идет лесом.
придется и ему подписать...
а вообще это хрень полная...
контракт это недоверие...
а если нет доверия...пусть идет лесом.
Людмила Хмельникова
Так рассуждают у кого нет за душой и не уважают чужой труд, чтобы человек был спокоен. Жизнь показывает обратное. При чём тут недоверие? А ты свой контракт на свое имущество предложи. Или нечего?
мне все равно на разосланные приглашения и оплаченные столы
меня надо заранее поставить в известность и решить заранее,
мне не нужен ни брачный договор, ни такое замужество, я не пойду тогда замуж, можем и так трахаться
Правильно. Голодранцы, брак воспринимают ХАЛЯВА_ПЛИЗ, преднамеренно!
Я подпишу, но не односторонний договор, а общий. Я тоже не хочу рисковать своим недвижимым и движимым имуществом. Голодранцам этого не понять.
Брачный договор оформляется не в одностороннем порядке.
Дописала бы пункт если супруг будет изменять то в обязательном порядке его кастрируют и его деньги остаются при нем.
И подписала бы с радостью )))
Нормальная практика!
вот при такой организации вопроса - свадьба будет сорвана. такие вопросы оговариваются заранее, в спокойной обстановке. само по себе условие - вполне приемлемо и лично я бы согласилась и подписала.
Не уважение . Не подпишу