Прочие взаимоотношения

Где можна Встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?))

Настоящего мужчину не трудно встретить - трудно его заметить и узнать, захотеть увидеть!
Надира Машарипова
Лучший ответ
В старом дворике, сидевший за игрой - домино...))) )

Приветулики Светикам! ))
в ОТВЕТАХ)))))))) хаххаха
**
**танюша** *****
за поворотом
Сейчас - почти нигде. Они не нужны, сейчас другие ценности...
Pp Pp а какие?
рядом с женщиной, которую он ЛЮБИТ))))
Pp Pp а если он её не любит, он не настоящий?
всегда ли так?
Настоящего МУЖЧИНУ можно встретить везде!
Проблема в том, что каждая женщина по-разному себе представляет, какой он должен быть.
а этого никто не знает.... судьба приведет тебя в то место.. . а сердечко подскажет - вот Он.. . и хорошо, если Он окажется действительно Настоящим, каким ты его себе представляешь....
я так подозреваю, что речь о том который самый самый,)) )
какой он должен быть?
самый - умный, добрый, сильный, богатый, мудрый, красивый, и тд и тп.
идеалы всегда разные)
я вот знаю одного паренька (тогда ему было 25лет, музыкант, саксофон) , так вот, он был женат развёлся,
познакомился с девчонкой (17 лет) и начал делать из неё НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ своей мечты, или по простому воспитывать.
воспитал за 3 года. , такая мадам стала- !!и ...правильно, начал воспитывать другую)) )
эт к чему, можно конечно искать подходящего по параметрам, можно воспитывать,
а ещё можно просто идти СВОЕЙ ДОРОГОЙ, хорош попутчик - хорошо, плох - ну чтож бывает.
Катюша Дейнега Да уж-да уж... --жизнь...
...это всмысле с деньгами
Максат
Наталия Горковенкова ага , блин, с НАСТОЯЩИМИ)
На стадионе ))
в красной книге)))
ооо, милая, так их нет, их надо сотворить самим, это очень трудная и кропотливая работа :))))