Прочие взаимоотношения

А вы согласны с этими мнениями о настоящем мужчине? Обоснуйте свой ответ.)

1. "Настоящий мужчина: 1. Не живёт с родителями в 30 лет. 2. Не считает всех женщин меркантильными. 3. Имеет в 30 лет свой личный автомобиль, неважно какой марки. 4. Трудности на работе или в семейной жизни его не сломят, он сильный и всегда найдет выход или компромисс, а слабак убежит от проблем. 5. У настоящего мужчины любимая жена со временем встанет на первое место, а у маменького сынка на первом месте всегда будет мама. "

2. Как по мне, настоящий мужчина должен быть сдержанным, не выражать эмоций как женщина, то есть жизненные трудности переносить стойко и с достоинством, а не впадать в истерику. Он не должен сплетничать, не должен обсуждать своих бывших женщин в негативном ключе и жаловаться на них, это неблагородно и не достойно, его опыт - только его. Он не должен обижать слабых, по возможности защищать, вступаться за них, если например видит на улице как дети травят другого ребенка, он не может пройти мимо и не помочь. Такой мужчина никогда не оскорбит и не ударит женщину, никогда не будет перекладывать на нее свои природные обязанности как более сильного физически индивида. Он всегда будет заботиться о близких и никогда не бросит своих детей, даже если живет не рядом с ними. Он держит себя в форме и ему самому приятно то, что он может себя реализовывать, поэтому настоящий мужчина никогда не будет нищим. Честь и достоинство для него не пустые слова, ответственность - его кредо."

3. "Настоящий мужик. 1. Обеспечивает и ему все равно работает женщина или нет. 2. Не таскается по бабам, интересы работа, политика, друзья. Свою женщину любит и не ищет получше. 3. Суровый, задумчивый, не болтает много. 4. Очень трудолюбивый, для мужчины работа это все."
Николай Росков
Батюшки, а такие существуют? Какая-то фантастика..
Pa Nik
Лучший ответ
Слава Богу !! что Я не такой совершенный )))
Нет--не согласен.. Я бы всю жизнь с мамой жил.
во!
явилась - не запылилась!
С праздничком, И!

> "Настоящий мужчина: 1. Не живёт с родителями в 30 лет.
конечно, онж эпотечный олигарх, ну можете квартиру вместе снимать

>2. Не считает всех женщин меркантильными.
не считает
всех

>3. Имеет в 30 лет свой личный автомобиль, неважно какой марки.
поржал
есть очь богатые люди, им никакое авто совсем не нужно личное

>4. Трудности на работе или в семейной жизни его не сломят, он сильный и всегда найдет выход или компромисс, а слабак убежит от проблем.
знаешь. есть такие трудности в семейной жизни....

>5. У настоящего мужчины любимая жена со временем встанет на первое место, а у маменького сынка на первом месте всегда будет мама. "

а потом жона привернет ТАКИЕ рога, а Мамы уже нет

>2
чишфто это такое???

>1. Обеспечивает и ему все равно работает женщина или нет.
опять директора заводов. параходов

>2. Не таскается по бабам, интересы работа, политика, друзья. Свою женщину любит и не ищет получше.
политика?? вы реально все безумные??? нормальных интересов не может быть у человека?

>4. Очень трудолюбивый, для мужчины работа это все.
и лучшеб он оттуда ваще не появлялся, а мы пока в его отсутвие с любовником зажжём =)))))

откуда это
почему тебе не жаль мой моск???
Okvd Kar
согласен, ищи такого
Kirill Potapov
Не до кона прочла, но в основном согласна.
Ну славненько. Отличный алгоритм для создания биоробота, в целях ублажить практически любую потребительницу женского пола.
Немного сыровато.
Я бы дополнил еще пункт
"возможность перепрограммирования".
Даже Винда проходит обновление, и многие другие программы.
А тут - цельнобиологический робот!
С которым жить и жить, потреблять и потреблять!
Но попытка неплоха.
Сергей Сень
Глупости все это. Если женщина предаёт чрезмерную ВАЖНОСТЬ тому что и как должен делать мужчина, то обязательно потерпит разочарование.

Мужчина должен быть самим собой и жену себе выбирать такую которая будет любить его таким какой он есть.
Елена Поликша
тут описано что настоящий мужчина должен крутиться вокруг барышни. Как малодушный каблук может называться мужчиной?
Да, такой собирательный образ из одних достоинств. Литературный персонаж.
Слишком стереотипно.
Okvd Kar не, это на грани бреда утверждения
Это не мужчина а мечта.
Если есть писос между ног с яйцами уже мужик ( за исключением тайских трансух ), всё остальные критерии - иллюзорны и вымышленные, а зачастую пишуться бабами для бабарабов, что бы манипулировать сознанием аленя .