Прочие взаимоотношения
Женщины, стали бы вы содержать мужчину? Обоснуйте ответ.
Не рационально. Из-за 17 см колбаски содержать целую скотину.) Ну а если серьезно, то и так всем все понятно.
Владимир Григорьев
А яйца и ценный мех? Вы уж совсем унизить хотите лучшую половину)))
Нет, это унизительно, если он не инвалид
нет)) без обоснований)
Александра Лапатина
тут самое интересное -обоснование )
Недолго. Не полностью.
нет
мне есть кого содержать-это раз
я бы его не уважала-это два
мне есть кого содержать-это раз
я бы его не уважала-это два
Я знаю точно что ты не станешь.
Инесса Шапхаева
Естественно нет.)
Вот какие все-таки тётки какашки меркантильные, а. Против содержания женщины мужчиной никто из них никогда не возражает. А за свою копейку - удавятся. ))
Нищеброды блаа ахахах)))))
Если только временно, в силу обстоятельств. А так - это его прерогатива меня содержать))
Александра Лапатина
а как же равноправие ?))
вы же равны с ним .или нет...?
они даже себя не хотят содержать .
вечно с родителей деньги тянут . (или с мужа).
Зачем нужен мужчина, которого надо содержать? Альфонс ко мне никакого отношения не имеет
Мирбек Маматкулов
а если он работает на далекую перспективу?
ну например изобретает вечный двигатель. ковыряется в мастерской 20 лет и потом бац! и разбогател !
Нет. С детства мечтала об мужчине-стене-отце. Получала тряпок, трусов, титек с кучей комплесов.
Будь я бабой.... ммм... нет! В долг давала)))
Содержать - нет. Но ситуации бывают разные. если вдруг потеряет работу или уволят, то естественно, из-за этого мы конфликтовать не будем.
Временно-пожалуйста (если работу потерял или другие проблемы). А постоянно мой мужчина не позволил бы мне его содержать. А вообще, когда у моего так случилось, что остался без денег, я подошла и положила деньги на стол, мол это тебе, он мне строго сказал "ну ка убери, это я должен тебе давать деньги, а не ты мне. Я со своими проблемами сам справлюсь"-молодчина он у меня)
он что мне, сын?
нах кароче пошлю
Скорее нет