Прочие взаимоотношения
Почему сильная женщина не в состоянии содержать мужчину?))
Я вообще ни одну нормальную "сильную" женщину не видел. Это, наверное, всякие епанутые себя так называют)
пошел ты
неужели?) я содержала нескольких, и по много лет) но мало им, наверное, казалось))
как все надоело
После войны содержали.
Не внос!
Сильной женщине не надо зацикливаться на одном мужчине! И содержать мужчину не надо, когда он работает, у него депрессий меньше
Асель Мангитаева
Когда не зацикливается, это уже похуямскакалка))
Чтобы он оставался мужчиной.
он многого хочет и аппетит не утолить
может и содержит. ..но только того для кого она мама.. так что пиз. дуй к маме
Да многие и содержат. Пока не надоест.
В состояние, многие с Сыновьями живут без мужей и довольно успешные Женщины .
Надо ей сказать об этом
Так она в другом сильна... *Полюбить например. И это тоже - не просто!)
Убьешь еще
Она сильная. Раз не в состоянии, значит не в состоянии, состояния у неё нет.
А вот если бы оно у неё было и не содержала бы, то значит она ещё и мудрая))
Мужчина, которого содержат, какой-то не мужчина-мальчик или хитрец, но все равно нечто не то. От сильных умных женщин хитрецы валят, нечего им там ловить, им нужны дуры.
А вот мальчики задают вопросы, выпрашивает что-то, ноют, стонут..
А она поступает, как считает нужным ей и ему.
Потому как не хочется ей, чтобы парень стал тряпкой, ей сила нужна в ответ, ей интереснее с силой, потому что тогда и она становится сильнее.
Потому что в "шахту" её не берут)