Прочие взаимоотношения

Почему Сильная Женщина...Боится Отношений..С.. Сильным Мужчиной ???)))))))))))))))))

Азат Янгиров
Не всегда сильный евляется мудрым!! !
А значит будет бойня !! :)))))
Нина Шадрина
Лучший ответ
что там у тя за трусиха:))
Александр К!
Потому что, не хочет обнажать и делать явными свои маленькие и таёные слабости!)))
Так как она знает. . что две сильные личности с трудом уживаются вместе....
не знаю, не боюсь)) )
наоборот - с другими мне НЕ интересно)))
Витя Косэв
не избежать военных действий.. каждый начнет тянуть одеяло н асебя...
Надюшка .....
не боюсь
Сильная женщина прежде всего мудрая женщина... наверное говорить о войне миров не стоит... что им делить власть... на кем... над самими собой.. да чушь полная... любая женщина хочет быть прежде всего женщиной.. а не быть силовым измерением... у мужчин это сильное заблуждение...
расслабиться рядом с сильным мужчиной -
возможно это ее единственная слабость.
Goga Alatchev
она не боится, она их не видит...
Не боится, ни сколечко, просто наперёд знает, что с ним нечего не выйдет.
Сильная.... это упрямая, неуступчивая стевра-истеричка? =)) Почему то путают порой сильных с дурами.. .
Сильные женщины, спокойны и уравновешенны и прекрасно знают как сделать так, что бы было уютно и комфортно рядом с сильным мужчиной.. . ))
Наталья Чоп Прошу проЩение не до читала еще плюс пять = 6
Сильная женщина об этом только и мечтает. Сильной женщине трудно найти человека сильнее ее. А слабому ее не удержать. Да и ей как, то не уютно со слабым.
они будут вечно конкурировать.... или кто-то вынужден будет подиниться, тем самым перестав быть самим собой...
Где взять сильного мужчину? Легко стану слабой, белой, мягкой и пушистой.
Кайрат Советов
Не соглашусь!!! Упрямая женщина боится отношений с упрямым мужчиной!!!
Наташа !!!
При столкновении мнений.... будет больно )))
потому что эта женщина не считает этого мужчину сильным для нее )))
и не говорит об этом чтобы его не травмировать
не правда... при Сильном Мужчине любая будет слабой, хоть иногда)
а со слабым во все будет не интересно, а так хоть воевать можно!!!!
потому что придется все время притворяться слабой
Юлия Смирнова
Не хочет терять независмость и свободу... боится быть зависимой...
Tatiana Sergeevna
Неправда. Рядом с сильной женщиной может быть только сильный мужчина. Слабока она не потерпит
( только не надо путать сильных женщин со стервозными дрянями )
потому что боится что он окажется сильней ...
При таком раскладе сложно нпйти паритет.