Прочие взаимоотношения

Почему сильные мужчины не понимают нас-слабых женщин!?)) Что вот просто надо обнять, поцеловать и сказать:

"Устала, маленькая моя... ")) Вот почему!?)) И как такое непонимание влияет на взаимоотношения!?))
Лариса Ярцева
Блин я бы с радостью но я не мафия руки не дотягиваются ...далеко она)
Сергей Балин
Лучший ответ
Лариса Ярцева )))надеюсь уже скоро будет рядом...
многие так делали и делают... а счастья как не было так и нет....
Marina Slessarenko
Устала маленькая моя? :)))
нахрена? что б услышать: ну отстань прооотиииивный)))
ну видимо каждому свое...
мне попадались всегда заботливые)))
Евгений Зозуля
Лариса Ярцева и мне))
этот вопрос один коммент навеял просто))
Дааа? вот так вот тупо всё просто? а я чо-то парился машина, квартира, а надо то всего ничего просто Гговорить Устала, моя зайка, иди покушай чо-нибудь моя хорошая, спать ложись, глазки закрывай,
Не расстраивай меня своими вопросами - ты же вроде ничего.
Почему слабая женщина не может просто сказать своему мужчине: я так устала:)))? Видимо потаму что приберегла эту фразу на 23:30?:)
Баловство одно!...
и сказать: упасть! отжаться!
Ути пути давай ложись отдыхай )
О*
Олег *******
а в ответ "ахтыж с... а е.... я.... я для тебя.... а тыж.... му.... ла" )) вы же не можете просто принять это, поэтому я лично считаю это бесполезной мерой )
Роман Курбатов
Никак не понимают, никак)
Странно, я своей жене всегда примерно так и говорю.
Мариа Симакова
Слабые люди никому не интересны.
Быстро бабы привыкают и не ценят. Потому и руки опускаются. Стимул должен от женщины исходить. А таковых -сплошные единицы, исключения.
Витя Ким {Лим}
Слабых женщин не существует, они только притворяются таковыми.
А ты маленькая или большая?)
Потому что с этого начинается путь в ад)
Евгений Зозуля похоже у тебя были только стервочки))
эх, самой интересно (
а почему слабые женщины не понимают сильных мужчин