Почему у мужчин вошло в привычку называть женщин меркантильными, таким образом оправдывая свою несостоятельность. И, что важно, при этом обращая внимание только на стройных, красивых, ухоженных женщин?
Что вами движет? Это ведь тоже какого-то рода меркантильность.
Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам и понимающим в этом женщинам
Вы все правильно сказали.
Как сами требуют самое лучшее - так это норма....
А как девушка - так она меркантильная.
слушай принцесса---а ты в курсе что--- не состоятельными в России матушке можно смело считать 82% мужчин? как говорится выше крыши не прыгнешь! король один а все прислуга! и на вас всех олигархов и состоятельных хрен напасёшься !
Виктор Чашенков
Опять же все акцентировали внимание на женщину. Что по поводу мужчин скажете? Чем объяснить ваше желание найти достойную даму сердца не напрягая пятую точку?
Это не меркантильность, а природа--мужчину движут инстинкты--вот он и хочет красивую, на страшную пися даже не встанет--зачем она нужна? Если нет секса--то и женщина вовсе не нужна.
Виктор Чашенков
Но ведь и женщина имеет полное право найти более перспективную замену её несостоятельному мужчине. Все мы в равных правах выходит, но почему-то продажные именно женщины и не в коем случае не мужчины, ибо у него, видите ли, инстинкт.
Да да я тоже постоянно встречаю девушек которые считают что весь мир им задолжал хотелось бы спросить у вас с какого такого моржового?
Виктор Чашенков
У меня есть мужчина, спасибо.
Я хочу конструктивный ответ увидеть.
Виктор Чашенков
Ну и не писал бы свой в таком случае
Инстинкт! Надо присунуть вон той симпотной тёлке и ниипёт!
меркантильность - это стремление к материальной выгоде
так что если мужчины выбирают по внешности, то это не меркантильность
Виктор Чашенков
Я не заря сказала "в каком-то роде"
Ну что выговорилась.... какашек навалила и пошла довольная.... понятие состоятельность очень растяжимое.... как у мужчин так и у женщин...
Виктор Чашенков
Каких какашек? Вы ответы почитайте. Женщина- это дырка между ног для них. Такое же потребительское отношение. А как только заявишь, что мужчине положено по природе семью обеспечивать, так вы начинаете в конвульсиях биться. Это, видите ли, природой заложено. Нигде так в природе не заложено. Тупой сексизм ваш.
Потому что нет связи одного с другим.. Если женщина увязывает выбрр мужчины с его финансами, то есть пррще говоря любит за деньги то она проститутка, и это вне связи с тем богатый мужчина или бедный.. А несостоявшихся нет в природе, есть хорошие и плохие люди..
А ты любишь халявных мужчин?
Виктор Чашенков
Я не при чём. Поставлен конкретный вопрос: женщины по мнению мужчин продажные, но сами при любом удобном случае бросят свою располневшую жёнушку в пользу более молодой, красивой, обаятельной. Это ли не меркантильность?
Родись красивой тогда.
Виктор Чашенков
Родилась.
А тут все просто! Если телка не дает, то возникает вопрос-почему. И естественно напрашивается ответ-шалава, и проститутка.
Люди деграгируют!
Все пытаясь больше хапнуть... не думая что счастье не в деньгах и не в красоте! Думая что они что-то заберут с собой на тот свет