Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам...) Вам ВСТРЕЧАЛАСЬ в жизни женщина, о кот. можете сказать: "Забыть её НЕЛЬЗЯ, придумать - невозможно! "?)

ЧЕМ она ТАК запала вам в душу и память?))
была одна)) забыть нельзя)) почему? все в ней было противоположно мне... склад ума, манера, поведение, детство, установки, типаж ...
обалденая женщина.. надеюсь, она счастлива
Сергей Шпотин
Лучший ответ
Как Я сейчас понимаю, всех женщин, с которыми у Меня были отношения, Я придумал, вернее - пожелал у Жизни.. . Я помню их всех...
Я могу это сказать о каждой из своих женщин...
Порой хочется забыть но она как наваждение вновь и вновь ворошит память! ! Вот так и прижилась в памяти!!
да, вот смотрю на тебя и не могу наглядется
Андрей Алексютин спасибо!) только я уже ДАВНО поселилась в душе одного мужчины... и мне хочется думать, что я там останусь навсегда...)
есть... запала в душу своей любовью, хорошим отношением... уметь выслушать.. попытаться понять... она самая лучшая... девушка на свете..!!
Татьяна Андриенко но Вы продолжаете думать о том, как кому то....ну как изменить ей вобщем?
Да. Но нам с ней, оказалось не по пути. А жаль.
Увы нет. Потребность в мечте — довольно сильная вещь, особенно, если разрыв между ею и реальностью не оставляет шансов на возможные пересечения. И тут нам на помощь приходит спасительный самообман. Вместо того чтобы трезво подкорректировать желанный типаж, сверяясь с реалиями, собственными возможностями и предложенными обстоятельствами, мы подменяем одни иллюзии другими. Верим, что когда-нибудь она изменится сама по себе, закрываем глаза на жестокие несоответствия и обвиняем себя в неумении привыкнуть к тому, к чему привыкать вообще вредно. Сложно признаться себе в том, что затея с принцессой не получилась, а та, с какой получилось — не принцесса, зато рядом и настоящая. И бог бы с ней, может, и для жизни она была бы вполне пригодна, если бы у нас хватило наглости хоть обсудить противоречия и возможные пути исправления. Но — нельзя! Ибо с принцессами не торгуются. В особенности с теми, кого сами посадили на этот трон. Юлия Пилигузова.
Анна Соколенко
В начале казалось, что встречались, а пожив не много или узнав ближе иллюзии разбивались. Чудес не бывает, хотя верить в них почему то надо
Вы знаете, это больше зависит не от женщины, наверное, а от впечатлительности мужчины!)) Я всех женщин помню с которыми были более-менее продолжительные отношения! Но так охарактеризовать могу только нынешнюю и, думаю, последнюю!))
Igor Skorobogatov
Да была такая в жизни...
Здравствуй Ивушка. Это была учительница начальных классов. С самого первого мгновения, когда я ее увидел, я влюбился в нее. Это было такое сладостное чувство, так млела моя детская душа, что я забывал где я нахожусь, кто я и, почему я.. . И мне всегда хотелось ее защитить от цыгана, который ее обижал. Он был переростком в нашем классе и все его боялись. Дошло до того, что от его издевок она уволилась из школы. Конечно, потом и его выгнали, но уже не было ее. Как же я скучал по ней.. . С тех пор в моей памяти, о ней, как о ангеле небесном - было и вот уже и нету.. . Только в детстве, когда душа еще не обременена неверием, мы способны на такие чистые чувства...
Марианна Александрова Прости за откровенность, не удержался. Как вспомню, так такая боль пронизывает, аж до слез...