Прочие взаимоотношения

Мужчины!) ) вот как вы думаете, женщины и правда могут ВСЁ, только некоторые из них ленятся, а другие.. . стесняются?)))

или есть другие варианты...?)
Есть притча.. по теме )

Однажды одного молодого человека привели к мудрецу и сказали: "Смотри, вот один из тех мужчин, кого испортили женщины!» .
Мудрец улыбнулся и покачал головой.

«ЭТО МУЖЧИНЫ! — воскликнул мудрец. -Это мужчины портят женщин. Все, чем грешат женщины должно улучшаться в мужчинах, ибо женщина создается по образу, сотворяемому мужчиной» .

Юноша сказал: «Ты слишком терпим к женщинам! Ты не знаешь женщин!» .
Мудрец ответил:

«Воля-свойство мужчины, уступчивость — свойство женщины: это закон полов!
Люди не виноваты в том, какие они есть, а женщины не виноваты вдвойне: у кого хватает бальзама и милосердия к ним! »
Кто-то из толпы вскрикнул:
«Как милосердия? Как бальзама? Женщин нужно просто лучше воспитывать! »
А мудрец ответил:
«Воспитывать надо лучше мужчин, ибо от них зависит поведение женщины! »

От нас, мужчин, многое зависит.. Не умея она может делать всё, или умея не делать ничего )
Василий Пронькин
Лучший ответ
Гульжан Кожабаева спасибо за замечательно-образно- художественный ответ!)) обожаю такие ответы!) особенно последняя фраза меня поразила... ведь всё верно...))
сейчас... к примеру в Англии женщина может больше, чем мужчины, так как у них половая дискриминация как расизм стала... если мужик мужика по службе повысит, а не женщину - под суд, оскорбления и прочее попадет
Умка
Аня Колдина вижу что вы любите женщин
Человек не может--ВСЕ--таких людей не существует.
Nazira Baikenova
Действительно, женщины умеют всё.Испортить.)))))))))))))))
Одно точно - женщина на все готова) Ну а подготовка.. . -дело исключительно мужское)
I Zipa
для каждого отведена своя роль ..) не любят женщины быть в роли мужчины, как не крути ..) так же и настоящий мужчина может быть только самим собой.
ну, давайте, немножечко поразмышляем,
не кажется, а конкретно наблюдается
/невозможно не замечать/, что все женщины
мечтают, хотят и постоянно говорят
о любви и о счастье,
есть, конечно и другие темы,
но эти две стабильно постоянны,
этого им хронически недостаточно,
и что? Что мешает?
Если они могут всё, т. е. всемогущие

впрочем, это мои размышления,
при этом общие, как и вопрос,
а о частностях можно до-о-олго размышлять