Прочие взаимоотношения

Если бы мужчины знали о чем думают женщины....(+)

То были бы в 20 раз нахальнее?А если бы женщины поближе знали мужчин, то стали бы еще кокетливее?
Саша Тужик
"Высокоорганизованным" мужчинам это помогло бы не делать ошибок. "Низкоорганизованным" - лишний повод для агрессии. А лучше бы никогда им не знать что думают женщины - им это не понравится.
Александр Макогон
Лучший ответ
наверно больше всего прожорливей )))))))))))))
Если бы мы обладали даром телепатии все осталось бы так же как и сейчас. Только самым интимным в отношениях стало бы не занятие любовью, а простая беседа с "отключенной" телепатией ;)
Настало бы хрен знает что
Если б я знал о чем думают женщины, то я б им сразу морды бил, а не цацкался с ними
история об этом умалчивает
боюсь, что в итоге настала бы скукатища!
Olim Jumanov
о чем думает женщина можно узнать по невербалике, как правило женщины загоняются херней. Я считаю что надо направлять мысли женщины в правильном русле.. . Я НАГЛЫЙ, МЕНЯ ЭТО ПРЕТ И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
Заходя в автобус Я громко спрашиваю кто когда выходит, чтобы знать где мне встать чтоб первым сесть. ну и лучше оглядеть девушек
Не знаю хорошо было бы тогда или плохо, но точно тогда бы не те не другие не смогли бы друг друга обманывать.
было бы скучно
Наверное это просто стало бы надоедать друг другу, Но в этом был бы плюс в плане отношений заставить себя не думать о том, что ты изменил, я думаю, трудно.