Прочие взаимоотношения

Как вы думайте.. женщина добивается мужчину ---это нормально?

Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще. А ведь как здорово, когда мужчина тебя добивается.... с другими не сравнивает.... ты единственная.... Ведь только обездоленная чётко понимает: " если я не сама.... он не будет.. "....любой ценой вцепиться... вырвать.... типо за любовь бороться надо... а если он не свободен.... так это вообще БУМЕРАНГОМ отзовётся.... потом жить и ВЗДРАГИВАТЬ....
если тебе семнадцать двадцать то ты правильно рассуждаешь, а в тридцатник кто тебя будет добиваться кому нафиг нужна старая кобыла, даже если она там себе карьеру до небес выстроила красота то уже не та, вот и шевелятся бабцы как могут.
Санёк Шитиков
Лучший ответ
всё должно быть взаимно. если девушка не делает мне шагов на встречу смысл её завоевывать. вот вы говорите испокон веков, мужчина должен...
т. е. вы согласны что женщина в иерархии ниже мужчины? он её завоевал, всё, она его, и должна выполнять всё что он скажет? тогда еще норм. а если вы хотите равноправия... то тоже ухаживайте. равные права равные обязанности . и никак иначе.
Не хочешь не надо, в чем проблема.
ОК
Оксана К
Конечно, можно жить по каким-то правилам, а можно действовать по ситуации....
Это норма. Тема закрыта )))
Слава Орел
Серега Кусаинов ....потом глядя на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга... и так ХРЕНОВО....
В разумных пределах, инициатива приемлема. Если кто-то нравиться, стоит проявить знаки внимание.
Если же человек не как не реагирует на это, или делает вид что ему по барабану, то стоит поискать другую особу, без всяких загонов в голове.
Симпатия должна быть взаимна
А я считаю, что каждый живет свою жизнь по своим правилам. Хочет она добиваться - вперед! Знаю таких, в счастливые семьи превратились. Не хочет добиваться - пусть ждет своего принца. Таких тоже знаю - дома, в основном, с мамой сидят. Ну и по Вашему сценарию бывает счастье, бесспорно )
Я считаю, что все-таки первые шаги должны делать мужчины и добиваться должен мужчина женщину, а не наоборот
В принципе, да. Если только добиваетесь не говна какого-то. А так по сути, мужику надо для начала ясно намекнуть, что он вам интересен - если он солидарен с вами, то на ваши действия будет реагировать и там пошло поехало. Если ему насрать - то пох на него.