Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины Разучились Ухаживать За Женщинами (Добиваться) ???)))

Сможете Ответить На Этот Вопрос Не Слова Не Упоминая О Мужчинах ???))))))) Всем Споки Ноки !..Я Баиньки....))))))))))
Valeri Gvinchidze
Приветик! С добрым утром! Попытаюсь ответить на заданный вопрос. На мой взгляд женщины стали более свободными и самостоятельными . Некоторые особы ведут себя настолько свободно, что их и завоевывать -то не надо! У многих женщин сменились жизненные приоритеты семья и значимость отошли на второй план
первое место занимает карьера и самоутверждение в обществе. На некоторых дамочек ДОМ 2 наложил толстенный слой воспитательного мусора, так что отношения экранных "дебилок" берутся чуть ли не за эталон поведения.
Марина Карелина
Лучший ответ
Не знаю таких,. . мне встречаются исключительные
Nazerke Koimanova
попробуйте задать этот вопрос не упоминая Слова Мужчины....
Ну например для меня более важна взаимность, вместо того что бы бегать за кем то и напрашиваться.. Каждому свое
Андрей Клем
Это Вы у меня спрашиваете да, я не ошиблась нет...
это красивая игра, но никто не играет в игры, если неинтересно)))
вот вот. . я тоже этого не понимаю..)))) ) спокойной ночи!!!
Aidana Kilybaeva
Но ведь и женщины раньше так матом не ругались и пиво (даже в мороз, с замёрзшими соплями!! ) на улицах не бухали... Сейчас очень много доступных девушек, зачем напрягаться, если можно все получить так? ! Нужно знать себе цену, "лучше голодать, чем что-попало есть! "
Елена Васюнина
Женщины предпочитают сами ухаживать и добиваться
Мечты о том какими должны быть ухаживания не совпадают с действительностью, так как мечты у всех разные:)
и об этом думаю.. . наверно женщины слишком избаловали своим вниманием
Олег Базаров
Торопимся Жить !
ленивые стали.... не получится здесь получится ещё где-то ( тем более женщины стали более иннициативными....))) ) хотя исключения всё-же есть...))
da! et bilo v sssr! a shya takoga net zabili ubili!
да бред это всё....кто любит тот всегда добьётся) )
Доброй ночи тебе!!
к сожалению, романтика нынче не в моде.... искусство ухаживать за женщиной ещё не умерло, но уже сильно болеет.... а жаль...
Куда же Вы???)))) Ладно... Тогда тоже уйду... До встречи, В. В.!!!))))
Sergey Popovich
а это наверное зависит от воспитания . кто какие книжки в детстве читал, ну и жизнь меняется, все торопятся жить, привет и в койку, а утром познокомимся . приятных снов
Потому что женщины это позволили...
Игорь Ярышкин
а может ето женщины стали более недоступными?
Лена Ж